Где найти компьютерного мастера?

Смотреть видео
юлия

Здравствуйте. У меня такая проблема - сын что-то с компьютером сделал, и теперь он работает очень медленно. Сын говорит, что нужно программу виндовс переустанавливать. Мне посоветовали обратиться к программисту, но я ни одного программиста не знаю. Можете ли посоветовать мне, где найти хорошего программиста, чтобы сделал компьютер и не обманул с ценой?

Ксения Сергеева

Вот это не плохой сервис, сама обращалась в него, позвоните им на телефон и обо всем сразу договоритесь, сделали все хорошо и цена вроде не большая. 8-9O6-9З6-86OO

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 20:06)
Виктор Иванов

Интернет изобилует данной информации так что найти мастера по ремонту компьютера вам не составит труда, попробуйте с досок объявлений.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти компьютерного мастера?

Клиент поймал компьютерного мастера на лжи и наказал его

КАК РАСПОЗНАТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА? 😍 HappyPC техноблог

Компьютерного мастера разоблачают по факту

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 24.09.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 24.09.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

1 мая. Названа в честь даты Дня международной солидарности трудящихся. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.