Кредитное сообщество!


Лохотрон или реальность?

Смотреть видео
Александр Осмолик

Кредитное сообщество. Подскажите, кто сталкивался с кредитными сообществами! Это финансовые учреждения или просто частные фирмы? Мне показалось странным, чтобы для того, чтобы мне выдали кредит, сначала надо заплатить первый взнос. Денег и так нет, это случайно не лохотрон? Может кто-то попадался уже на такое? Буду рад любому совету, не знаю, как правильно поступить!

женя кадеша

Кредитные сообщества - это частные организации , вся суть деятельности которых направлена на ваше банкротство. Весьма лаконично - но так и есть ) Они всякими окольными путями будут вас обманывать и стараться выдурить побольше денег

Павел к.

А к этим сообществам относятся разного рода МФО? Или это вообще не из той гавани?

Александр Еремеев

речь о всяких денежках до зарплаты?

GiGiR

Да, существует много таких кредитных сообществ. И не всем им можно доверять. Но.
Не так давно у меня возникла трудная жизненная ситуация в которой потребовалась некоторая сумма денег и тогда мне на помощь пришли "МЫ" (хер)

Это очень хорошее сообщество, которое мне помогло, быстро и оперативно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 09:07)
Рушан

Проект позволяющий обсуждать и делиться полезной и актуальной информацией о кредитных потребительских кооперативах,помогут решить любые вопросы, по кредиту.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2017 в 20:37)
ильюхан

Александр Осмолик:

Кредитное сообщество. Подскажите, кто сталкивался с кредитными сообществами! Это финансовые учреждения или просто частные фирмы? Мне показалось странным, чтобы для того, чтобы мне выдали кредит, сначала надо заплатить первый взнос. Денег и так нет, это случайно не лохотрон? Может кто-то попадался уже на такое? Буду рад любому совету, не знаю, как правильно поступить!

Здравствуйте Александр,это все в полне реально,сам пользовался их услугами,вот ссылка на проверенное кредитное сообщество (СПАМ)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 16:05)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кредитное сообщество!


Жизнь в кредит: каждый пятый россиянин в долговой яме



Каждый пятый россиянин не справляется с кредитами



«Кредит на кредит»: снежный ком долгов



Новые комментарии

 

Актуальное видео

Видео

Новое видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.