Защита кроме антивируса

-

Смотреть видео
Neph 1

Народ, доброго времени суток!
У меня установлен антивирус Аваст (free), но многие говорят, что его маловато для защиты системы. Я, в связи с этим, еще и расширения в браузер добавила, среди них AdBlock вроде и еще какое-то.
Что еще мне нужно установить для максимальной защиты? У кого вообще что стоит кроме антивируса? И не будут ли конфликтовать между собой эти программы?
Заранее спасибо ответившим :)

Ирина Тихонова

я не админ, но давно работаю со связкой антивирус+фаервол. также подумайте о смене антивируса - аваст как-то слабоват будет. я бы рекомендовала раскошелиться на касперский, начните с его пробной версии.

Sergey Jilin

Так понимаю,операционная система - windows? Если у вас семерка или выше, могу посоветовать сделать следующее: создайте ограниченную учетную запись и работайте под ней, никогда не работайте под учетной записью администратора, такой подход действительно защитит вашу систему от многих неприятностей.

Вениамин Черноземов

Я бы вот как раз Каспера и не советовал бы. доктор веб, Нортон получше будут.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Защита кроме антивируса

Конференция PcVue Solutions Day 2021 - Защита АСУ ТП: от антивируса до искусственного интеллекта

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 25.10.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.10.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 25.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.