Где вставить кнопки в ноутбук?

Ремонт ноутбуков в Ярославле

Смотреть видео
Александр Осмолик

Где вставить кнопки в ноут? У меня маленький ребенок повыковыревал с ноутбука некоторые кнопки. При чем сделал это так качественно, что даже крепления сорвал. Таких кнопок у меня около шести. Можно как то поменять только эти кнопки или нужно менять всю клавиатуру сразу? и буду очень благодарен, если кто-то подскажет, где конкретно можно сделать такую процедуру?

Константин Зайберт

Да, нестандартный случай. Вряд ли можно заменить "клаву" целиком. Можно попробовать подсоединить клавиатуру от компьютера.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Арина Ростова

Посмотрите в интернете кнопки, это вообще не проблема. Если не найдете, то замена клавиатуры во-первых не такая дорогая, во вторых это все можно заказать из китая, будет вообще копейки.

Виктор Иванов

Смотря какая модель ноутбука, бывают со съемными кнопками а бывают только цельная клавиатура, напишите модель ноута.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где вставить кнопки в ноутбук?

вставить кнопку в клавиатуру ноутбука

how to insert button in laptop Как вставить кнопку в ноутбук ASUS TUF Gaming F17

Как вставить кнопку в клавиатуру ноутбука

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 01.12.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1516 – сооружение Спасо-Преображенского собора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.