Скорая компьютерная помощь в Ярославле

Фирмы предоставляющие услуги компьютерной помощи

Смотреть видео
Artemus

У нас на офисе стоит 5 компьютеров объединенных в рабочую группу и иногда появляются проблемы, то интернет не раздается по сети, то вирус кто-то поймает серьезный. Компьютерщик у нас приходящий, он друг начальника и старается являться по первому же его звонку, однако ввиду трудоустроенности в другом месте не всегда это у него получается. Сам я, как в прочем и другие сотрудники в этой теме не очень разбираемся, поэтому и просим форумчан посоветовать какую нибудь мало-мальски приличную фирму в Ярославле предоставляющую услуги, так называемой скорой компьютерной помощи. Надо сказать, что цена услуг на данный момент для нашего офиса очень важна, ну и чтобы качество работы было солидным.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Silent

Artemus, а в каком районе города у вас находится офис? Просто в каждом районе есть люди оказывающие такие услуги. Но и фирмы занимающиеся этим тоже есть. Так что тут при выборе компании выполняющих роль "Скорой компьютерной помощи" нужно будет учесть в каком районе она находится...

Witalija WWW

Недавно в отделе бухгалтерии глюкануло два компа, а отчёт на носу. Необходимо было мгновенно искать специалистов по КП. Нам посоветовали зайти в инете поискать. Нашлась фирма, что работает на выезд по Ярославлю и не прогадали. Работу оценили на отлично. Как называется фирма сказать не могу,думала запомню и но забыла, а номер телефончика в блокноте остался: +7 (920) 131-43-53. Ассортимент услуг большой. Надеюсь Вам поможет. Мы остались довольны.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Скорая компьютерная помощь в Ярославле

Ремонт компьютеров от КомпСервис

Скорая компьютерная помощь в Ярославле от КомпСервис, профессиональный ремонт компьютеров. 76cs.ru/uslugi/remon...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.11.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.