Девальвация рубля


....

Смотреть видео
женя кадеша

Девальвация рубля - что же нас ожидает дальше? В связи с тяжелым экономическим положением в стране - каждый может заметить как быстро девальвируется наша валюта , тем самым понижая свою ликвидность относительно иностранных валют.. Это вынужденный фактор ЦБ РФ или все таки последствия вмешательств иностранных государств? Что же будет дальше с рублем? Кто что думает по данному поводу?

Ксения Марьина

Думаю, что как минимум ближайшие пару лет нам предстоит провести в зоне турбулентности. Курс так и будет скакать, а ликвидность рубля оставаться довольно низкой, поэтому стоит перейти в режим экономии и по возможности не влезать в кредиты. О причинах мне сложно судить, но внешняя политика наверняка сыграла свою роль.

Константин Зайберт

Я считаю, что ключевым фактором в данной ситуации стала именно внешняя политика нашего правительства. Наверно с политической точки зрения их действия были оправданы, но экономику это опустило конкретно.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Agnessa German

Девальвация рубля, это громко сказано. А внешняя политика требует вложения огромных средств в "оборонку". Чем сейчас и занято руководство страны. Предприятия ВПК работают в 3 смены.
Но если сейчас этого не сделать, то возможно подобие ситуации сложившейся на Украине...

Вениамин Черноземов

Опек собирается 21 октября провести совещание и обсудить цену на нефть. Как думаете поднимут?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 20:27)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Девальвация рубля


📹 КУРС РУБЛЬ БОЛОТ😱🚀 29.03.2024 ЭКЕНГО👍🏻 Курс валюта, Рубль доллар ,Евро ,тенге  #курсвалютнасегодн



Курс рубль кыргызстан ✅ курс валюта сегодня 29.03.2024 курс рубль 29-март



Курс рубль кыргызстан ✅ курс валюта сегодня 29.03.2024 курс рубль 29-март



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.