Где лучше всего заказать пиццу и роллы?


Пиццерии Ярославля. Отзывы, адреса, телефоны. Где лучше заказать с доставкой роллы и пицу в Ярославле.

Смотреть видео
А где Вы заказывайте пиццу и роллы?
Академия (0)
0%
АвтоСуши (5)
56%
Тарелка (0)
0%
Ташир (1)
12%
Mama Mia (0)
0%
Марио-Пицца (1)
12%
Японская Кухня (1)
12%
Другая пиццерия... (1)
12%
ПиццаФабрика-500600 (0)
0%
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Rex

Интересует вопрос, а где лучше всего можно заказать пиццу, роллы, суши в Ярославле? Важна скорость доставки и качество! Так получилось что недавно с женой заказывали пиццу в "Тарелке" дак они везли 3 часа!, хотя изначально обговаривалось 1,5-2. Так же был плохой опыт заказа в Академии(не всегда, но бывает).

Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 10:20)
Мебель на заказ
GoodNet

Rex:
а где лучше всего можно заказать пиццу, роллы, суши в Ярославле?

Вчера заказывали роллы в АвтоСуши ( www.avtosushi.ru ) нам перезвонили буквально через 2 минуты после заказа через сайт для подтверждения заявки. А еще через 35 минут нам уже звонили в домофон. Заказывали 2 комплекта роллов(Изобилие и Калифорния), привезли 3(+Филадельфия), т.к. у них акция при покупке двух третьи идут в подарок. + мы еще заказали за 50руб. скидочную карту. Теперь всегда будем у них заказывать роллы, все остальные по сравнению с ними "отдыхают". И по времени приехали рекордно быстро и все было очень вкусно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 10:56)
I Love Ярославль.name ;)
Silent

GoodNet:
Вчера заказывали роллы в АвтоСуши
Пожалуй, соглашусь с Вами. АвтоСуши тоже меня недавно порадовал и скоростью и качеством и ценами.

Алексей

Кто заказывал роллы тут http://921222.ru? Как качество и скорость доставки?

Rex

Алексей, там сейчас новость висит от 03.07.2013 "Он лайн ресторан Якитори временно не работает! Приносим свои извинения!!!", а сегодня уже 20 июля. Не стоит там наверное пока заказывать, что бы не привезли заказ под Новый Год :)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 15:08)
Мебель на заказ
Антон Джураш

"Марио-пицца" - самая вкусная в городе пиццерия. Там пицца очень вкусная и один запах в этом кафе сводит с ума. Не хочу обижать другие пиццерии или делать рекламу "Марио-пицца" - это просто мое мнение, как клиента, постоянного клиента этого заведения.

Rex

Недавно заказывали в Мама-Миа, через сайт. Доставка была осуществлена примерно через час, что вполне терпимо. Лично мне пицца очень понравилась.

Мебель на заказ
GoodNet

На этот раз разочаровался в Автосуши, сделал заказ через сайт. Перезвонили, сказали что тех ролов которые я заказывал нету(как нету, вы же их готовите?) возьмите другие. Через пару минут перезванивают гворят напитка тоже нет такого, говорю давайте тогда другой, в ответ "тоже нет", в итоге пейте "Буратино" :)
Зачем вам сайт тогда нужен? Удалите с него все меню и принмайте заказы по телефону, а то по навешают красивых картинок...

Так же разочаровался теперь и в "Сушной" что в Карусели на Толбухина, заказа Филадельфию Люкс, в итоге сыра в них оказалось очень мало, один рис.. имбирь тоже дали не ахти, весь вяленый... :(
P:S: Зашел на сайт 921222 .ru, хочется зареветь что уже подтвердил заказ в автосуши, в Якитори оказались и цены ниже и ассортимент шире...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2014 в 18:36)
I Love Ярославль.name ;)
Валентина Борт

Я когда гостила у сестры мы пару раз заказывали пиццу в пиццерии "Какаду" всем очень понравился вкус, и доставляли очень оперативно. Кстати у них та действует "завлекалово" при заказе трех пицц платишь как за две с половиной. rofl

Zuhrab Sultan

Мне очень нраявятся автосуши. Очень быстро ребята реагируют и никогда с ними конфликтов не было

GoodNet

Сегодня заказал роллы через сайт: 500600.ru (Телефон у них с теми же цифрами)
Доставка была осуществлена очень быстро(на мой взгляд). уже через 40 минут курьер позвонил в домофон.
Вот сижу сейчас кушаю "Филадельфию" joke

P.S.: Если кто-то решит тоже заказать пиццу и роллы у них или уже заказывал, то оставьте отзывы тут, пожалуйста, думаю всем будет интересно.

I Love Ярославль.name ;)
Алексей

Уважаемые, гости и участники форума. Если вас не затруднит уделите пару минут и ответье на опрос в одноклассниках "А где вы чаще всего заказываете пиццу и роллы в Ярославле?" по ссылке http://odnoklassniki.ru/yaroslavlname/topic/62847261054270
Спасибо.

Кристина Иванова

Несколько раз уже заказывали в АвтоСуши. Перезвонили и правда через пару минут, привезли быстро и было очень вкусно.

Ольга Елизаветская

Присоединяюсь, в Автосуши хорошие ролы и привозят быстро!

mix

Да, авто суши меня радуют

так трусами нас делает раздумье
Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше всего заказать пиццу и роллы?


Доставка пиццы на дом в Славянске. Заказать суши и роллы с доставкой в Славянске golden-cup.ps.me



Доставка пиццы на дом в Славянске. Заказать суши и роллы с доставкой в Славянске golden-cup.ps.me



Доставка пиццы на дом в Славянске. Заказать суши и роллы с доставкой в Славянске golden-cup.ps.me



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1870 – открылось железнодорожное сообщение Ярославль–Москва.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.