Парки города

Прогулка по городу

Смотреть видео
julii

Здравствуйте! Приезжаем в гости к родственникам мужа на неделю. Подскажите, пожалуйста, какие парки города стоит посетить? У нас маленький ребенок, поэтому хотелось бы погулять на свежем воздухе. Находится ли рядом водоем? Может быть у вас есть лодочки или катамараны на прокат? Или велосипеды? Есть ли там аттракционы или другие развлечения для детишек? Заранее большое спасибо за ответ!

Карина Зимина

Веревочный парк посетите, если ребенок не очень маленький, конечно. Там полазать можно, поиграть, не только дети развлекаются, но и взрослые.

Альчик Джонсон

Можете посетить Парк Тысячелетия. Он довольно масштабный, в нем есть две детские площадки (для малышей и детишек постарше), различные скульптуры (медведь) и там можно неплохо прогуляться. Еще популярным парком у нас является Юбилейный, в нем есть целый небольшой парк развлечений, кофешка.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Парки города

Минск Город Герой ⭐️ Парки Скверы с высоты #Аэросъёмка #Drone 4k Video #djiair2s

Комфортный город: Парки

Красивые парки города Душанбе / Таджикистан 🇹🇯 / Весна

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 22.05.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 22.05.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1752 – труппа Ф.Г.Волкова вызвана в Петербург.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.