купиили квартиру! подскажите мастеров хороших!

Смотреть видео
Маша Антипина

доброго времени суток, ярославцы! недавно купили квартиру с черновой отделкой и нужен ремонт, теперь есть ряд вопросов, где что достать и мастеров найти, чтоб не дорого! подскажите номера телефон мастеров, которые занимаются установление электрической проводки по всей квартире, сантехникой, установкой приборов учета воды и света, и установкой газового оборудования?

Андрей Соколов

Это действительно довольно сложный выбор. Мы много раз даже по советам друзей попадали на некачественный ремонт. Имеет смысл максимально четко прописать договор об оказании услуг, чтобы в случае проблем иметь возможность вернуть средства.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: купиили квартиру! подскажите мастеров хороших!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 21.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 21.10.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

Актуальное видео

Видео Потенциалекс Ярославль

Потенциалекс Ярославль

Видео Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Видео Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Видео Новости Ярославля 19 10 2021

Новости Ярославля 19 10 2021

Видео Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.