купиили квартиру! подскажите мастеров хороших!

Смотреть видео
Маша Антипина

доброго времени суток, ярославцы! недавно купили квартиру с черновой отделкой и нужен ремонт, теперь есть ряд вопросов, где что достать и мастеров найти, чтоб не дорого! подскажите номера телефон мастеров, которые занимаются установление электрической проводки по всей квартире, сантехникой, установкой приборов учета воды и света, и установкой газового оборудования?

Андрей Соколов

Это действительно довольно сложный выбор. Мы много раз даже по советам друзей попадали на некачественный ремонт. Имеет смысл максимально четко прописать договор об оказании услуг, чтобы в случае проблем иметь возможность вернуть средства.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: купиили квартиру! подскажите мастеров хороших!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

21.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.04.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.04.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 21.04.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.04.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 21.04.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

Видео В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

Видео В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

История Ярославля

1453 – Дмитрий Шемяка взят в плен и отравлен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Задорожная. Названа в феврале 1977.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.