Где купить защитную пленку?

Хочу найти защитную пленку на экран

Смотреть видео
Алина Кезо

Говорят, что существуют защитные пленки на экран монитора для защиты от излучения. Кто-нибудь знает в каких магазинах они продаются, какую лучше выбрать и в какую цену? Желательно до тысячи рублей (если такие существуют). И вообще приносят ли они какую-нибудь пользу для глаз или нет смысла их покупать, тратить деньги, а лучше купить специальные компьютерные очки?

Виктория Смирнова

Такие защитные пленки можно найти на сайтах aliexpress или ebay. В строке поиска набрать "computer screen protection radiation". Цена будет зависеть от размера вашего монитора.

Елена Морковникова

Я думаю, что эти плёнки приносят пользу, сама не пользовалась, но от знакомых слышала. Кстати, стала замечать их на мониторах у работников банка и госслужащих - может, им выдают эти плёнки на работе? Мне тоже было бы интересно её купить.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить защитную пленку?

Купить тонировочную пленку для окон в квартире

Пленка на окна от посторонних глаз

Купить защитную пленку на окно

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 18.10.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 18.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.10.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

История Ярославля

1380 (сентябрь) – ярославские дружины участвуют в Куликовской битве.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.