Где купить защитную пленку?

Хочу найти защитную пленку на экран

Смотреть видео
Алина Кезо

Говорят, что существуют защитные пленки на экран монитора для защиты от излучения. Кто-нибудь знает в каких магазинах они продаются, какую лучше выбрать и в какую цену? Желательно до тысячи рублей (если такие существуют). И вообще приносят ли они какую-нибудь пользу для глаз или нет смысла их покупать, тратить деньги, а лучше купить специальные компьютерные очки?

Виктория Смирнова

Такие защитные пленки можно найти на сайтах aliexpress или ebay. В строке поиска набрать "computer screen protection radiation". Цена будет зависеть от размера вашего монитора.

Елена Морковникова

Я думаю, что эти плёнки приносят пользу, сама не пользовалась, но от знакомых слышала. Кстати, стала замечать их на мониторах у работников банка и госслужащих - может, им выдают эти плёнки на работе? Мне тоже было бы интересно её купить.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить защитную пленку?

где купить защитное стекло на телефон

Защитная пленка на окна от посторонних глаз

Солнцезащитная пленка на окна фото

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

17.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В праздничную ночь в Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Боровая. Название присвоено в мае 1999 года по предложению Ярославской городской межведомственной комиссии по наименованию улиц.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.