Где купить защитную пленку?

Хочу найти защитную пленку на экран

Смотреть видео
Алина Кезо

Говорят, что существуют защитные пленки на экран монитора для защиты от излучения. Кто-нибудь знает в каких магазинах они продаются, какую лучше выбрать и в какую цену? Желательно до тысячи рублей (если такие существуют). И вообще приносят ли они какую-нибудь пользу для глаз или нет смысла их покупать, тратить деньги, а лучше купить специальные компьютерные очки?

Виктория Смирнова

Такие защитные пленки можно найти на сайтах aliexpress или ebay. В строке поиска набрать "computer screen protection radiation". Цена будет зависеть от размера вашего монитора.

Елена Морковникова

Я думаю, что эти плёнки приносят пользу, сама не пользовалась, но от знакомых слышала. Кстати, стала замечать их на мониторах у работников банка и госслужащих - может, им выдают эти плёнки на работе? Мне тоже было бы интересно её купить.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить защитную пленку?

Купить защитную пленку на окно

Как приклеить защитную пленку на окно

Купить тонировочную пленку для окон пенза

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.07.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 01.07.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.