Куда сводить родных?

Смотреть видео
Олег Иванов

Приветствую всех читателей этой темы! У меня есть один вопрос. Дело в том, что ко мне скоро недели через две приедут родственники из Перми, и я хотел бы показать им самые интересные места в городе. Подскажите, пожалуйста, куда бы лучше сводить моих родных, чтобы они остались довольны, а также им было бы что потом вспомнить или рассказать о поездке своим друзьям и знакомым?

Андрей Соколов

Советую посетить музей "Музыка и время", вне зависимости от возраста, думаю, будет многим интересно. А также Ярославский планетарий Центра им. В. Терешковой.

Марина Суханова

Мне кажется можно также пройтись по паркам. Тот же Юбилейный очень даже неплох. Больше от настроения, конечно зависит и ваших предпочтений.

Коля Михайлов

Для меня Ярославль это Хоккейный клуб "Локомотив". По возможности обязательно посетите хоккейную арену "Арену 2000" на улице Гагарина, 15. Сам бывал там не раз.
Театр Волкова - наш первый театр.
Успенский собор.
Ну, и конечно же Спасо-Преображенского монастыря. Это кремль города. Посмотрите мощи князя Федора Черного и его сыновей Константина и Давида.
Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 08:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда сводить родных?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 25.06.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.06.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 25.06.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 25.06.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ветеранов. Бывшая 4-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.