Куда сводить родных?

Смотреть видео
Олег Иванов

Приветствую всех читателей этой темы! У меня есть один вопрос. Дело в том, что ко мне скоро недели через две приедут родственники из Перми, и я хотел бы показать им самые интересные места в городе. Подскажите, пожалуйста, куда бы лучше сводить моих родных, чтобы они остались довольны, а также им было бы что потом вспомнить или рассказать о поездке своим друзьям и знакомым?

Андрей Соколов

Советую посетить музей "Музыка и время", вне зависимости от возраста, думаю, будет многим интересно. А также Ярославский планетарий Центра им. В. Терешковой.

Марина Суханова

Мне кажется можно также пройтись по паркам. Тот же Юбилейный очень даже неплох. Больше от настроения, конечно зависит и ваших предпочтений.

Коля Михайлов

Для меня Ярославль это Хоккейный клуб "Локомотив". По возможности обязательно посетите хоккейную арену "Арену 2000" на улице Гагарина, 15. Сам бывал там не раз.
Театр Волкова - наш первый театр.
Успенский собор.
Ну, и конечно же Спасо-Преображенского монастыря. Это кремль города. Посмотрите мощи князя Федора Черного и его сыновей Константина и Давида.
Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 08:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда сводить родных?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 14.05.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.05.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 14.05.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 7 ноября – Демидовский лицей преобразован в университет.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зои Космодемьянской. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза З. А. Космодемьянской (1923—1941) — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.