Куда сводить родных?

Смотреть видео
Олег Иванов

Приветствую всех читателей этой темы! У меня есть один вопрос. Дело в том, что ко мне скоро недели через две приедут родственники из Перми, и я хотел бы показать им самые интересные места в городе. Подскажите, пожалуйста, куда бы лучше сводить моих родных, чтобы они остались довольны, а также им было бы что потом вспомнить или рассказать о поездке своим друзьям и знакомым?

Андрей Соколов

Советую посетить музей "Музыка и время", вне зависимости от возраста, думаю, будет многим интересно. А также Ярославский планетарий Центра им. В. Терешковой.

Марина Суханова

Мне кажется можно также пройтись по паркам. Тот же Юбилейный очень даже неплох. Больше от настроения, конечно зависит и ваших предпочтений.

Коля Михайлов

Для меня Ярославль это Хоккейный клуб "Локомотив". По возможности обязательно посетите хоккейную арену "Арену 2000" на улице Гагарина, 15. Сам бывал там не раз.
Театр Волкова - наш первый театр.
Успенский собор.
Ну, и конечно же Спасо-Преображенского монастыря. Это кремль города. Посмотрите мощи князя Федора Черного и его сыновей Константина и Давида.
Удачи!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 08:50)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда сводить родных?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

04.02.2023
Доллар - 70.3847
Евро - 76.7344

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро.❄️ Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

В Ярославль на гастроли приехали индийские слоны

Видео Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Вести-Ярославль от 02.02.2023 9:00

Видео В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

В Ярославле дорожные знаки, установленные прямо посреди тротуаров, создают неудобства пешеходам

История Ярославля

1786 – выходит первый в России провинциальный журнал «Уединенный пошехонец». Вступил в строй свинцово-белильный завод. Открылись Главное народное училище для всех сословий, Екатерининский дом призрения ближнего. Завершилось строительство губернаторского дома.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.