Про айпад

Не включается

Смотреть видео
Лили Игнатьева

Добрый вечер. Столкнулась с такой ситуацией-у меня планшет айпад мини, после того, как в нем полазал ребенок, планшет не включается. Видела, что ребенок с ним ничего не делал, только игрался в игрушку, то есть повредить разъем не мог. Пробовали заряжать-не помогает, ощущение, что с кнопкой включения что то стало, может кто знает, в какой сервис можно обратиться и что это вообще может быть?

Сергей Корпенко

Добрый вечер Лили. Да, такое бывает конечно, но не часто. Раньше сам работал в сервисе, куда каких только дивайсов не приносили, даже после варки в супе smile Был случай, когда ребёнок как-то вертелся рядом с плитой, когда суп варили и уронил туда, но промолчал. Суп как раз доварился и выключили, а на следующий день был сюрприз для бабушки и родителей :)
Ну да ладно, теперь по сути - причин несколько:
- разрядился (85% случаев), поставьте на зарядку;
- завис (13%), бывает такое, лечится перезагрузкой, нужно нажать и держать две кнопки одновременно: кнопка включения/выключения устройства и кнопка “Домой”. Зажмите и держите нажатыми не менее 10 секунд, включится режим восстановления и должен заработать - это как на компе, когда какой-то сбой, система запускается в последнем рабочем режиме.
- совсем завис и не включается (1%) - испортилась ОС, проблемный вариант и лучше обратиться к специалисту, он сможет через iTunes восстановить, если конечно дивайс рабочий и не причина в следующем пункте. При желании можно сделать самому, в инете много описаний, но без опыта не рекомендую.
- и последний случай, это сломалась аппаратная часть, тогда точно в сервис. Помните, что если по гарантии обращаетесь, но не должно быть внешних повреждений (.
На мой взгляд, Apple делает очень надежно и даже не осуществляет сервисный ремонт, только замена аппаратов, если вдруг не знали ). Да-да, сервисный центр только берет, констатирует гарантийный случай и заказывает новый, т.е. легально никаких запчастей Яблоко не поставляет никому, все что есть на рынке - это совместимые копии.
Удачи!

Сергей
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Про айпад

КАК Я ИГРАЮ НА IPAD 2018 В STANDOFF 2 | HANDCAM

Standoff 2\

IPAD 2020 СГОРЕЛ - ЭТО КОНЕЦ?!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

22.01.2021
Доллар - 73.3694
Евро - 88.9677

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 21 01 2021

Новости Ярославля 21 01 2021

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/21/69714026/ «На совести подрядчика»: дорожный активист ... Смотреть...
Видео Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Золотое кольцо Ярославль Кострома Ростов 18 01 2021

Еще одно нововведение коснется самого аттестата. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Вести-Ярославль от 21.01.2021 9.00

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.