Восстановление базы 1С после форматирования


Как восстановить данные 1с после форматирования и переустановки ОС?

Смотреть видео
Artemus

У нас на фирме случилось несчастье, при переустановке Windows XP был отформатирован раздел содержащий базу данных 1С. База велась на протяжении двух лет, архив был сделан тогда, когда последний раз делали обновление, а именно в январе текущего года. Нам удалось часть файлов восстановить с помощью программы UFS, но чуть больше половины файлов не восстанавливаются. Причем данная программа файлы находит, но не рековерит. Что делать? Посоветуйте, как еще можно восстановит базу данных 1С? Да забыл сказать, что Р-студио и Изи Рековери также пробовали вернуть данные но результат примерно тот же.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Witalija WWW

Когда я работала в статистике в отделе бухгалтерии, то у нас произошла такая же катастрофа. Наш программист сразу нас ошарашил тем, что всё в полном объёме восстановить он не смог. Пробовал через разные программы, вручную пытался, но результата ноль. Самый лучший способ, как он нам сказал, набирать всё заново.

Михаил Иванов

Если было сделано "быстрое" форматирование, то небольшой шанс восстановить данные хотя бы частично ещё остаётся при помощи специальных программ типа EasyRecovery. Но повторю прописную истину - делайте регулярно резервные копии на СD или на внешнем сетевом диске, тем более такая опция в 1С есть.

Галина Иванова

Все что могли, уже сделано. Теперь только набивать-колотить все заново. Но почти год работать, не копируя базу??? Извините, но зачем вам тогда бухгалтерские компьютерные программы? Вперед, к журнально-ордерной системе на бумаге...Еще раз извините за резкость.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Восстановление базы 1С после форматирования


Как восстановить удаленные файлы? ТОП программа для восстановления данных!



Recuva - восстановление данных и файлов после удаления или сбоев.



R saver — восстановление потерянных данных



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 19.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 19.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1215 – заложена церковь Успения Богородицы.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.