Windows 10

Ошибки

Смотреть видео
Joker

Недавно обновила свой ноутбук до Windows 10. Но через несколько дней он перестал включаться. То есть, когда я его включаю, выскакивает ошибка, он перегружается и так по кругу. Совершенно не знаю, что делать. Может, подскажите, куда обратиться за помощью, где недорого его вернут в нормальное состояние? Или может вы сами сталкивались с подобным - что нужно делать?
Название ошибки - ntfs_file_system

елена иванова

у свекрови случилась подобная проблема, ей помогла только полная переустановка системы. установила обратно windows 8 и больше даже не хочет слышать о 10

Дмитрий Серов

Вряд ли это из-за windows 10

Компания "Айтишник"

Скорей всего проблема не в ОС

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10

Asrock G41M S3 не устанавливается Windows 10

✅Descargar USB Disk Security [Ultima Version 2021] 👉Activado Permanente👈 Windows 10/8/7 Full✅

How to get Photoshop CC 2021 Full Version for Windows 10 CRACKED [FREE]

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 28.07.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 28.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 28.07.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

Актуальное видео

История Ярославля

1907 – открылось реальное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крупской. Названа в честь Н. К. Крупской (1869—1939) — участницы революций, государственного и партийного деятеля; жила в 1875 году в Угличе Ярославской губернии, где её отец работал на писчебумажной фабрике.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.