Сувенир из Ярославля

Нужен памятный подарок

Смотреть видео
Алина Евгажукова

Совсем скоро приедут мои друзья, и я хочу устроить им экскурсию по Ярославлю. С местами, которые хочу показать определилась. Помогите определиться с подарками им на память о городе.
Стыдно признаться, но я даже не представляю, что такого символического можно найти.
Хочется еще и родителям передать.
Пока я нахожусь в полном замешательстве и жду ваших советов.
Что вы дарите на память гостям?

Kate Roman

Можно приобрести сувениры с изображением медведя, потому что он является символом города) Вы можете найти их в любом материале , от керамики до глины. Я обычно люблю привозить из поездок всякие гастрономические вкусности. Думаю, что ваши друзья были бы рады любым конфетам местного производства. Желаю удачи!

Татьяна Игоревна

Можно привезти "Ярославский бальзам", валенки, есть еще подарочный кондитерский набор "Федор Волков", масса выбора, походите по сувенирным магазинам. Удачи!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сувенир из Ярославля

2 известных сувенир из ярославля

Сувениры. Вечерний Ярославль. Best views 78

Модный Ярославль. Кутюр-шоу \

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 21.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 21.01.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.