Где вы назначаете втречу для первого свидания?

Рейтинг самых популярных мест

<88
Смотреть видео
Андрей Вдовин

Многие из нас, хотя бы раз в жизни, ходили на первое свидание. Обычно мы не назначаем встречи где-то сразу в определенном месте, типа: кафе, кинотеатра.Чаще всего это какие-то популярные общественные места: площади, памятники, местоположение которых знают все и сложно что-то перепутать. Хочется составить рейтинг самых популярных мест:
1)площадь Богоявления
2)остановка "Гигант"
3)драматический театр имени Волкова
А какие вы выбираете места для первого свидания?

Андрей Соколов

Мне очень нравится идея уединенной встречи в парках и около фонтанов. Но вообще - место далеко не главное. Подготовьтесь и удивите чем-нибудь девушку. Это тогда заведомо принесет плоды. :)

Анна Филиппова

Естественно - на "стрелке". Приятно погулять вдвоём в тишине, полюбоваться Волгой, беседкой ( а летом ещё и фонтанами), заодно нагулять аппетит, а потом - в кафешку.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где вы назначаете втречу для первого свидания?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+17 ... +18oC

Курс валют на сегодня

11.04.2021
Доллар - 77.1657
Евро - 91.7809

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 11.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 11.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 11.04.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 11.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 11.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.