Тормозит ноутбук

Через пару часов после включения начинает тормозить ноутбук

<88
Смотреть видео
Александр Прохоров

Здравствуйте всем!
Проблема такая, есть ноутбук Lenovo T410 с Windows 7, который через пару часов после включения, начинает работать все медленнее и медленнее до тех пор, пока его не перезагрузишь. Стоит обычный офисный пакет, которым и пользуюсь - word, outlook, skype и браузер для интернета, больше ничего. Сначала думал вирус какой, но сканировал разными - без толку. Обновления ставятся регулярно сами. Компьютер не перегревается, вентилятор работает. Как думаете, в чем может быть дело? Может есть знающие специалисты, кто может помочь с проблемой?

Компания "Айтишник"

Скорей всего проблема с ПО. Тут надо смотреть например Flash, часто он начинает тормозить. Есть еще множество причин, но большинство из них всетаки связаны с ПО.

Алексей Пилигримов

Часто слышал о такой проблеме. Для начала могу посоветовать отдать по гарантии если еще не истекла. Можно открыть самому и почистить от пыли если она есть. Проверить куллер. Если не помогло тогда поменяй операционную систему. Ну уж если это не помогло, тогда неси в ремонт. Вообще проблемы такого рода может вызывать не только система, но и "железо" внутри.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тормозит ноутбук

НАЧАЛ ТОРМОЗИТЬ НОУТБУК? УСКОРЯЕМ В 5 РАЗ!!!

2 ПРИЧИНЫ, почему Сильно ТОРМОЗИТ КОМПЬЮТЕР (ноутбук) Что делать?

Что делать если ноутбук тормозит и у него температура? Делаем клизму, чистим от пыли своими руками.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 20.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.04.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 20.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1918, 6–21 июля – состоялся Ярославский антисоветский мятеж.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балочная. Названа по расположенной рядом балке-оврагу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Новые фотографии