Тормозит ноутбук

Через пару часов после включения начинает тормозить ноутбук

Смотреть видео
Александр Прохоров

Здравствуйте всем!
Проблема такая, есть ноутбук Lenovo T410 с Windows 7, который через пару часов после включения, начинает работать все медленнее и медленнее до тех пор, пока его не перезагрузишь. Стоит обычный офисный пакет, которым и пользуюсь - word, outlook, skype и браузер для интернета, больше ничего. Сначала думал вирус какой, но сканировал разными - без толку. Обновления ставятся регулярно сами. Компьютер не перегревается, вентилятор работает. Как думаете, в чем может быть дело? Может есть знающие специалисты, кто может помочь с проблемой?

Компания "Айтишник"

Скорей всего проблема с ПО. Тут надо смотреть например Flash, часто он начинает тормозить. Есть еще множество причин, но большинство из них всетаки связаны с ПО.

Алексей Пилигримов

Часто слышал о такой проблеме. Для начала могу посоветовать отдать по гарантии если еще не истекла. Можно открыть самому и почистить от пыли если она есть. Проверить куллер. Если не помогло тогда поменяй операционную систему. Ну уж если это не помогло, тогда неси в ремонт. Вообще проблемы такого рода может вызывать не только система, но и "железо" внутри.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тормозит ноутбук

КОГДА ТОРМОЗИТ КОМПЬЮТЕР

Windows 10 тормозит НОУТБУК долго включается Windows 10 ЗАВИСАЕТ виндовс 10 лага

Ноутбук Acer Aspire E1-570G тормозит / замена диска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 03.12.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 03.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.