Тормозит ноутбук

Через пару часов после включения начинает тормозить ноутбук

Смотреть видео
Александр Прохоров

Здравствуйте всем!
Проблема такая, есть ноутбук Lenovo T410 с Windows 7, который через пару часов после включения, начинает работать все медленнее и медленнее до тех пор, пока его не перезагрузишь. Стоит обычный офисный пакет, которым и пользуюсь - word, outlook, skype и браузер для интернета, больше ничего. Сначала думал вирус какой, но сканировал разными - без толку. Обновления ставятся регулярно сами. Компьютер не перегревается, вентилятор работает. Как думаете, в чем может быть дело? Может есть знающие специалисты, кто может помочь с проблемой?

Компания "Айтишник"

Скорей всего проблема с ПО. Тут надо смотреть например Flash, часто он начинает тормозить. Есть еще множество причин, но большинство из них всетаки связаны с ПО.

Алексей Пилигримов

Часто слышал о такой проблеме. Для начала могу посоветовать отдать по гарантии если еще не истекла. Можно открыть самому и почистить от пыли если она есть. Проверить куллер. Если не помогло тогда поменяй операционную систему. Ну уж если это не помогло, тогда неси в ремонт. Вообще проблемы такого рода может вызывать не только система, но и "железо" внутри.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тормозит ноутбук

Тормозит ноутбук? Очисти скрытые файлы

Ноутбук тормозит

когда комп тормозит #компьютер #пк #чисткапк #ноутбук #рек #топчик #позитив #лайф #лайфхак

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.01.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 21.01.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 21.01.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.