Музеии Ярославля!

Где находятся самые достопримечательные, старинные места..

Смотреть видео
Valera Gromov

Здравствуйте, меня очень интересует месторасположение старинных музеев, выставок и подобного рода мест. Подскажите пожалуйста, где все это в Ярославле можно найти?

Анна Новикова

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам для начала посетить музей истории г. Ярославля, который находится по адресу Волжская наб., д. 17. Там можно посмотреть множество различных экспонатов, которые помогут окунуться в историю города, начиная с древних времён и до наших дней. Там есть как археологические находки, так и иконы, оружие и, конечно же, предметы быта. Много интересных фотографий и замечательные картины ярославских художников. Кроме того, в этом же здании есть уютное кафе. Советую вам посетить этот музей, это очень увлекательно! :)

Елена Викторовна

Доброго дня! Я бы вам посоветовала в первую очередь съездить в Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.Там множество памятников архитектуры. В архитектурный ансамбль входят несколько очень красивых церквей. В ноябре еще можно посетить там вольер с медведицей Машей, которая является символом города.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Музеии Ярославля!

В музее Ярославля появился мишка-радиожурналист

Новый музей Ярославля. Шоу-макет Золотого кольца России.

Провинциальные музеи России Хранители Ярославля Позитив фильм 2007

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 28.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 28.07.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 28.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Верхняя. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.