Музеии Ярославля!

Где находятся самые достопримечательные, старинные места..

<88
Смотреть видео
Valera Gromov

Здравствуйте, меня очень интересует месторасположение старинных музеев, выставок и подобного рода мест. Подскажите пожалуйста, где все это в Ярославле можно найти?

Анна Новикова

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам для начала посетить музей истории г. Ярославля, который находится по адресу Волжская наб., д. 17. Там можно посмотреть множество различных экспонатов, которые помогут окунуться в историю города, начиная с древних времён и до наших дней. Там есть как археологические находки, так и иконы, оружие и, конечно же, предметы быта. Много интересных фотографий и замечательные картины ярославских художников. Кроме того, в этом же здании есть уютное кафе. Советую вам посетить этот музей, это очень увлекательно! :)

Елена Викторовна

Доброго дня! Я бы вам посоветовала в первую очередь съездить в Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.Там множество памятников архитектуры. В архитектурный ансамбль входят несколько очень красивых церквей. В ноябре еще можно посетить там вольер с медведицей Машей, которая является символом города.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Музеии Ярославля!

Новый музей Ярославля. Шоу-макет Золотого кольца России.

Провинциальные музеи России Хранители Ярославля Позитив фильм 2007

Эпизод 13. Музеи г. Ярославля

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 17.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 17.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 17.04.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 17.04.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Вести-Ярославль от 16.04.2021 21:05

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Ярославль: 84-летняя пенсионерка Тамара Липовская носит кошку на плечах #shorts

Видео Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Вести-Ярославль от 16.04.2021 9:00

Видео В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

В суд как на спектакль! Доиграем сценку. Ярославль. Продолжение. Часть 3.

История Ярославля

1218 – ростовский князь Константин Всеволодович разделил свои владения между сыновьями: «посла старшего своего сына Василька на Ростов стол, Владимира на Углич стол, а Всеволода на Ярослав стол». Так возникло Ярославское удельное княжества.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.