Стоит ли переходить на Windows 10?

Смотреть видео
Планируете ли Вы перейти на Windows 10?
Да (1)
34%
Нет (1)
34%
Еще не определился (1)
34%
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Андрей Соколов

Особенно интересует мнение людей, кто уже пользовался. У меня сейчас стоит Windows 8.1, стабильность на хорошем уровне. Поэтому есть некие сомнения - есть ли смысл переходить на Windows 10? Ходили слухи, что в новой версии будет происходить автоматическая блокировка всего стороннего софта, у которого будет обнаружен пиратский ключ, такого как Photoshop. Это уже происходит или это журналисты выдумали? Буду рад любым мнениям.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2015 в 01:39)
Сергей Зайцев

Друзья перешел где-то 2 недели назад на Windows 10. Все нравится конечно, но есть и огромные недостатки, вплоть до того, что стал вылетать интернет каждые 5-10 минут, хотя бывает и не вылетает. Плюс обновления винды, жестко тормозят комп, заставляют часто перезагружать комп... а один раз дошло до того, что я просто переустановил винду, потому что операционка перестала запускаться... Вот такие дела. Поэтому прежде чем перейти 100 раз подумайте.

Компания "Айтишник"

Если не пондравиться, там есть возможность вернуть все назад. А попробовать стоит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли переходить на Windows 10?

🤔СТОИТ ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА WINDOWS 10? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!😎

СТОИТ ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА WINDOWS 10?

Новая сборка Windows 10! Стоит ставить? | Windows 10 2004

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

17.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В крещенские купания в Ярославле организуют меддежурство

В праздничную ночь в Смотреть...
Видео Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ожидаемых пробок на проспекте Машиностроителей в Ярославле пока не произошло

Ремонт на пересечении Машиностроителей и Серго Орджоникидзе мэрия анонсировала еще в декабре, дату обозначили ... Смотреть...

История Ярославля

1977, 1 сентября – открыт филиал Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бакуниха. Название присвоено в конце 1950-х годов и связано с расположением улицы на месте бывшей деревни Бакунино (вариант названия — Бакуниха).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.