Лучшие рестораны Ярославля

Смотреть видео
Марина Суханова

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, достойные рестораны в городе. Какие ваши впечатления? Какая кухня? Средний счет, уровень обслуживания, атмосфера? Хочется что-то стоящее посетить. Предстоит отметить день рождение подруги, организацию взяла на себя. Желательно, если все-таки посоветуете место, в котором вы были сами или ваши хорошие знакомые.
Заранее спасибо!

Мария Чернышева

Очень люблю ресторан Пенаты на Советской 28. Правда, он не из дешевых. Но очень необычный и уютный. Большие порции.Горячие блюда от 400 рублей. Меню можно посмотреть на сайте:http://www.penats-club.ru/

Марина Ивашкина

Мне очень нравится ресторан "Самолет". Это ресторан японской и европейской кухни. Все блюда очень аппетитно выглядят, а на вкус еще лучше) Впечатляет оригинальный интерьер, который представляет собой салон самолета. Очень уютно и цены вполне доступные)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Лучшие рестораны Ярославля

Где вкусно поесть в Ярославле. Ресторан «Сказка», Чайхана «Сайёра» и ресторан «Мамука»

Влог из Ярославля. ТЦ Аура. H\u0026M, Pull\u0026Bear, Stradivarius. Лучший ресторан МАМУКА

#ЛучшееЯрославля Кафе и Рестораны. Ресторан «Пенаты». Лучшие рестораны и кафе в Ярославле

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.10.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 21.10.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 21.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 21.10.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.