Какой антивирус выбрать?


Существует множество программ для защиты ОС и данных, но как определится какая все же лучше и надежнее

Смотреть видео
Artemus

Извините за мой быть может очень дилетантский вопрос, но какой антивирус все-таки выбрать для защиты домашнего компьютера или, же офисного ПК? Сам лично на работе одно время пользовался лицензионным Eset Nod 32, но после того как он прозевал пару довольно опасных вирусов едва не угробивших всю операционную систему (Windows 7) снес его и поставил бесплатный антивирусник аваст, вроде пока работает без проблем, но на долго ли это затишье? Прорывали ли у кого нибудь защиту аваста разные там трояны и червяки? Кроме этого интересует мнение на счет платного аваста насколько он надежнее бесплатного и в чем собственно их отличие?

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
svobodnaya

Аваст хорошо отбивает сетевые атаки, но червей периодически пропускает. Успешно вылавливаю их сканером от Dr.Web (эта утилита не требует установки, вирусные базы регулярно обновляются). На домашнем Eet Nod Smart Security, нареканий за полгода пока нет.

Я здесь живу, это просто мой дом, на этой планете...
GoodNet

Лично я для защиты данных использую связку Nod32 и программу Agnitum Outpost. За несколько лет ни одного банера не словил.

I Love Ярославль.name ;)
Саша Шелест

Пользуюсь несколькими компьютерами и на каждом стоят разные антивирусы. На моем первом стоит Аваст, стоит он около трех лет, не чего плохого сказать не могу. На втором стоит лицензия Nod32, тоже все хорошо. Конечно периодически проверяю Dr.Web, очень хороший сканер. Если нет лицензии пускай стоит Аваст и не чего больше не нужно.

Анатолий Ушков

AVG Antivirus очень простой и удобный в использование. У меня уже полтора года он стоит, и нет никаких с ним проблем. Ошибки находит и удаляет моментально. Это надёжная и качественная защита компьютера!

Silent

Artemus:
какой антивирус все-таки выбрать для защиты

Вот видео нашла про правильное лечение вирусов laugh

Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 17:17)
Ольга Елисеенко

У нас на ноуте уже четвертый год стоит Касперского, хороший анти-вирус, сразу блокирует все угрозы, защищает все онлайн-платежи и сообщения, и у него есть функция родительского контроля, чтоб детвора не заглядывала куда не нужно.Лучше конечно лицензированной программой пользоваться, тогда защита вообще будет 100%.

Константин Долгий

Касперский!

николай васильев

Наверное, на данный момент нет ничего проще, чем Аваст. Касперский стоял в одно время, но он сильно тормозит систему, пришлось установить Аваст, с тех пор проблем не знаю. Стоит нелицензионная версия, ничего, работает складно и эффективно!

Марина Гальц

А я Касперского 2014 купила на год. Не жалею.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой антивирус выбрать?


🚀 Как проверить комп на вирусы за 2 минуты, без сложностей и гeмopроя?



Avast уходит из России. Провожаем. Антивирусы в 2024 году #подкаст



Антивирусы. Ставить или нет?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 19.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 19.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 19.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.