Неправильные настройки яркости экрана

Смотреть видео
Иван Рыжков

Всем привет. Недавно пришлось переустановить систему с windows 8 на седьмую, так как из-за какого-то бага у меня просто модем билайн перестал работать. В общем, переустановил вроде бы все нормально, но из-за чего-то яркость экрана стала куда сильнее, чем раньше. Ноутбук - lenovo, может кто сталкивался с таким? Интересно было бы услышать из-за чего это и как решить данную проблему.

Белла Морец

У меня похожая проблема sad С какого-то момента компьютер просто стал мигать во время зарядки. Отключаю - яркость прыгать перестаёт. Может кто знает, что с этим можно сделать?

Алексей Костырев

Попробуйте изменить свойства экрана. Правой кнопкой мыши щелкаем на экране, выбираем свойства, параметры и смотрим, что установлено. Нужно попробовать поменять настройки и посмотреть, что будет.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

на ноутбуках есть функциональные клавиши регулировки яркости.
Посмотрите верхний ряд клавиш от 1 до 9 или от F1 до F12.
Зажмите клавишу FN(левый нижний угол клавиатуры ноутбука) и нажимайте клавиши убавлениея/прибавления яркости. Настроите под себя.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Неправильные настройки яркости экрана

Как на CUBOT X20 настроить авторегулировку яркости экрана? Как включить адаптивную яркость экрана?

Windows 10. Настройка яркости экрана, разрешения монитора и размера иконок рабочего стола

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.01.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.