Неправильные настройки яркости экрана

<88
Смотреть видео
Иван Рыжков

Всем привет. Недавно пришлось переустановить систему с windows 8 на седьмую, так как из-за какого-то бага у меня просто модем билайн перестал работать. В общем, переустановил вроде бы все нормально, но из-за чего-то яркость экрана стала куда сильнее, чем раньше. Ноутбук - lenovo, может кто сталкивался с таким? Интересно было бы услышать из-за чего это и как решить данную проблему.

Белла Морец

У меня похожая проблема sad С какого-то момента компьютер просто стал мигать во время зарядки. Отключаю - яркость прыгать перестаёт. Может кто знает, что с этим можно сделать?

Алексей Костырев

Попробуйте изменить свойства экрана. Правой кнопкой мыши щелкаем на экране, выбираем свойства, параметры и смотрим, что установлено. Нужно попробовать поменять настройки и посмотреть, что будет.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

на ноутбуках есть функциональные клавиши регулировки яркости.
Посмотрите верхний ряд клавиш от 1 до 9 или от F1 до F12.
Зажмите клавишу FN(левый нижний угол клавиатуры ноутбука) и нажимайте клавиши убавлениея/прибавления яркости. Настроите под себя.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Неправильные настройки яркости экрана

Как выполнить калибровку монитора? Настраиваем цветовую гамму, яркость, контрастность, баланс

Windows 10. Настройка яркости экрана, разрешения монитора и размера иконок рабочего стола

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +14oC

Курс валют на сегодня

17.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 17.04.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 17.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 17.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 17.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 17.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

История Ярославля

1858 – открылся Николаевский детский приют.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая, Малая Любимская. Названы по городу Любиму Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.