Кем работать в Ярославле?

Смотреть видео
Ольга Котова

Мой муж военный, недавно переехали в ваш город.
Дочка идёт в 11 класс, пока еще точно не определились с выбором профессии.
Кто нужен Ярославлю? Гуманитарии или технари? Какая конкретная сфера? У кого какие зарплаты?
Интересно будет послушать людей из разных сфер, ваши впечатления, рекомендации.
И еще, может быть, сразу подскажите, как готовились к поступлению? Хорошие репетиторы и т.п.
Огромное спасибо за отзывчивость

Алина Таранова

Город развивается огромными темпами, особенно в окраинах, которые заполонили новостройки, бизнес-центры и прочие здания, и еще сколько строится. У меня дядя работает проектировщиком и составителем сметных работ, получает 75 т.р., простой разнорабочий, к примеру, получает 25 т.р. в месяц.

Саша Ермак

Переехал в Ярославль из Екатеринбурга. Образование журналистское. Но устроиться так и не смог по профессии. Зато обрел работу в сфере технического обслуживания, начинал с call-центра, сейчас получаю в среднем 25 т.р.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кем работать в Ярославле?

Кем можно РАБОТАТЬ в 14 лет?

#Экстраверджин: Брэд Питт возобновил отношения с Дженнифер Энистон; кем хотят работать в Ярославле?

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +9oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 02.10.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 02.10.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 02.10.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 02.10.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

Видео В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

В Ярославле состоялась техническая приемка улицы Первомайской

Видео В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

В Ярославле прошел митинг в поддержку итогов референдумов

Видео Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 30.09.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Видео Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя..  Good Evening! Yaroslavl.

Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя.. Good Evening! Yaroslavl.

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.