Снять квартиру посуточно

Снятие квартиры на недолгий срок

Смотреть видео
Иван Зырянов

Хочу другу сделать сюрприз - внезапно приехать и потаскать его по клубам, барам, может даже на рыбалку свозить. Вот только приехать надо заранее, потому что он в Турции, приедет через неделю, а если я не уеду, то затащат на работу и вот тогда уехать уже будет проблематично smile Так вот к проблеме - подскажите, пожалуйста, хорошее агентство, которое подберет квартиру неделю, может две. Или, может быть, кто-нибудь из форумчан уезжает в отпуск и желает сдать квартиру. Желательно ближе к Автозаводской улице.

Mira Давинова

Агентства работают по одной базе. И сдают на срок от месяца. Вам лучше посмотреть объявления по съёму на сутки. По деньгам одинаково выйдет.

Эд Хантер

Посуточно может и дороже выйти! Но то, что нет смысла обращаться к агентству - верно, лучше пошерстить самому частные объявления.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Снять квартиру посуточно

Квартира посуточно Киев Видеообзор квартиры в центре ✔️ Безопасная аренда

Снять квартиру в Киеве на сутки безопасно и без посредников на сервисе Dobovo: dobovo.com/ru/74630 ✓ Посмот...

Подробнее

Квартира посуточно Киев Видеообзор роскошной квартиры на Оболони ✔️ Безопасная аренда

Снять квартиру в Киеве на сутки безопасно и без посредников на сервисе Dobovo: dobovo.com/ru/20818 ✓ Посмот...

Подробнее

Квартира посуточно Киев Видеообзор квартиры возле метро Дарница✔️ Безопасная аренда

Снять квартиру в Киеве на сутки безопасно и без посредников на сервисе Dobovo: dobovo.com/92102 ✓ Посмотр...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-7 ... -6oC

Курс валют на сегодня

16.01.2019
Доллар - 67.0820
Евро - 76.9498

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 16.01.2019 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 16.01.2019 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 16.01.2019 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 16.01.2019 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 16.01.2019 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузнецова. Названа в январе 1966 в честь А. А. Кузнецова (1903—1944) — ярославского писателя, журналиста, собкорра газеты «Известия».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.