uTorrent

Проблема с клиентом uTorrent

<88
Смотреть видео
Павел Кострикин

При загрузке файла в клиенте uTorrent, внизу появляется надпись: "Диск перегружен 100%" и автоматически падает скорость загрузки, затем восстанавливается и снова падает? Как избавиться от этой проблемы?

FishMan

Павел Кострикин:
внизу появляется надпись: "Диск перегружен 100%"

laugh

Всего лишь нужно почистить диск от хлама. Так как торрент пытается качать файлы а загружать их не куда вот он и мечется :)

Олег Мосейчук

Вообще uTorrent прежде чем загружать какие-либо файлы предупреждает о том , что ему не хватает места. И соответственно не дает скачать. А так по вашей проблеме действительно скорее всего нужно почистить диск от ненужных файлов, удалить лишние программы и игры.

николай васильев

Павел Кострикин:

При загрузке файла в клиенте uTorrent, внизу появляется надпись: "Диск перегружен 100%" и автоматически падает скорость загрузки, затем восстанавливается и снова падает? Как избавиться от этой проблемы?
Диск перегружен, возможно и разным хламом. Есть программа Advansed sistemв в которой есть функции очистки диска от хлама, клонов и прочих ненужностей. После очистки uTorrent будет нормально работать. Да и не только он, но и вся система.

Василий Ивасюк

Как вариант, достаточно просто поменять в настройках диск, на котором сохраняются загруженные утилитой файлы. Если конечно такой имеется. А в целом uTorrent программа простая как двери и не требует особенного интеллекта. Так что просто нужно немного созреть и все станет ясно и понятно.
Что касаемо очистки диска, то советую при удалении торрентов из списка смотреть что бы удалялись и файлы. А то можно список по незнанию почистить, а диск так и будет забит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: uTorrent

SESSION HORNS - Native Instruments Probando la librería (uTorrent)

[ MELHOR SITE PARA UTORRENT DA INTERNET ]

Como baixar utorrent facil no pc 32 64 bits

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 14.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.