Разделить винт на части.

Смотреть видео
Катя Светлова

Для установки восьмого виндоуса не хватает гигабайтов на диске С. Мне сказали, что можно перераспределить имеющиеся гигабайты заново между дисками Д и С. Вот только как именно это сделать и поможет ли реально не уточнили. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, в какому специалисту лучше обратиться и во сколько мне это выльется?

Анастасия Селиванова

Перераспределение пространства на диске возможно, только если ваш жесткий диск изначально был поделен на части. Т.е. в операционке указаны, например, "Диск C" и "Диск D", а по факту в системном блоке у вас 1. Перераспределение пространства возможно при установке системы на чистый отформатированный диск из меню биоса.
Если же у вас всего один диск отражен в операционке, то перерасспределять вам нечего. Просто нужно купить новый винт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 11:52)
Серега Степанов

Вставить диск с виндой, выбрать установку, дойти до стадии управления дисковым пространством, разбить диск как вам нравится или наоборот удалить все разделы и сделать один, продолжить установку. Вот только данные все с жесткого диска потеряются при форматировании, поэтому скинуть их нужно заранее, если конечно что-то там нужное.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Разделить винт на части.

Как разделить жёсткий диск на разделы

Компьютерные комплектующие, телефоны и прочая техника по самым низким ценам. Гарантия! computeruniverse.ru....

Подробнее

Как правильно разбить жесткий диск при установке Windows. Сделать ровные разделы 50100150 гигабайт

Сегодня сделаем ровный размер для диска С при установке Windows 7 (Windows 8, 8.1, 10 будет в отдельном видео). Практичес...

Подробнее

Как разбить жесткий диск на разделы Создание разделов на диске

Как разбить жесткий диск на разделы (Создание разделов на диске) Смотрите все КОМПЬЮТЕРНЫЕ уроки автора:...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 23.10.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.10.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.