Разделить винт на части.

Смотреть видео
Катя Светлова

Для установки восьмого виндоуса не хватает гигабайтов на диске С. Мне сказали, что можно перераспределить имеющиеся гигабайты заново между дисками Д и С. Вот только как именно это сделать и поможет ли реально не уточнили. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, в какому специалисту лучше обратиться и во сколько мне это выльется?

Анастасия Селиванова

Перераспределение пространства на диске возможно, только если ваш жесткий диск изначально был поделен на части. Т.е. в операционке указаны, например, "Диск C" и "Диск D", а по факту в системном блоке у вас 1. Перераспределение пространства возможно при установке системы на чистый отформатированный диск из меню биоса.
Если же у вас всего один диск отражен в операционке, то перерасспределять вам нечего. Просто нужно купить новый винт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 11:52)
Серега Степанов

Вставить диск с виндой, выбрать установку, дойти до стадии управления дисковым пространством, разбить диск как вам нравится или наоборот удалить все разделы и сделать один, продолжить установку. Вот только данные все с жесткого диска потеряются при форматировании, поэтому скинуть их нужно заранее, если конечно что-то там нужное.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Разделить винт на части.

Как разделить или разбить жесткий диск Windows 10

Как разделить жёсткий диск на разделы

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 03.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 03.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 03.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 03.12.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ветеранов. Бывшая 4-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.