Как записать на видео разговор в Skype?

Не обнаружил кнопки записи видео в Skype. Неужели нет такой возможности? Подскажите, как можно записать видео в Skype? Буду весьма благодарен.

Смотреть видео
Maxim

У меня родня живёт в деревне, под Ярославлем, а наши общие родственники частенько звонят по Skype из Германии. Мы-то уже к этому привыкли, а вот деревенская родня (пожилые и без компьютера) никак в толк не возьмёт, как мы общаемся с немецкой стороной. Я рассказываю, а они не верят. shock
Была мысль записать разговор в Skype, чтоб они им привет передали, ручкой помахали – смешно было бы. cry Но, к стыду своему, покопавшись в программе, не обнаружил кнопки записи видео в Skype. Неужели нет такой возможности? Подскажите, как можно записать видео в Skype? Буду весьма благодарен.

Artemus

Программок под ваши нужды имеется великое множество, сам лично пользовался Pamela Call Recorder 4.7.0.7 качество записи неплохое и есть возможность его регулировать. Если же требуется запись именно самого разговора без видео тогда могу посоветовать вам совершенно бесплатную утилиту MP3 Skype Recorder, качество записи отличное, но функция записи видео, по крайней мере в первых версиях програмулины точно отсутствовала. Да еще существует фришаровский Video Call Recorder для записи на видео все, что делается на рабочем столе, соответственно и для записи видео из скайпа тоже должен подойти.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Андре

Вам проще всего, да и вашей родне из деревни будет интересней, если вы снимете в живую на видеокамеру или фотоаппарат ваше общение через скайп. Только нужно, чтобы вам кто нибудь помог, сняв вас за компьютером и экран монитора.

RazMstitel

Андре:
а вот деревенская родня (пожилые и без компьютера)
Ноутбук + USB-модем пусть родня пообщается с родней напрямую crazy

Анастасия Черепанова

Есть всякие обучающие видео работы с компьютером. Думала, как мне маму научить пользоваться компьютером, чтобы она быстро все поняла.Теперь мы каждый день общаемся по скайпу (мама переехала жить в деревню) и еще она нашла много старых добрых друзей на сайте в одноклассниках.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:44)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как записать на видео разговор в Skype?

КАК ВКЛЮЧИТЬ ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА НА ЛЮБОМ ANDROID ТЕЛЕФОНЕ

Запись видео через скайп.

Запись видео в скайпе во время разговора и без программ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 16.01.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 16.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 16.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Booking.com

Актуальное видео

Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 15.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 15.01.2021 21.05

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базовая. Названа в августе 1981.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.