Электронные книги


Продажа б/у электронных книг

Смотреть видео
Angelina Ермолаева

Всем добрый день! Нужна консультация по такому вот вопросу. На данный момент у меня имеются две уже устаревшие модели электронных книг (фирмы Enot). Может слыхали о такой? Одна в нормальном, скажем так состоянии, лишь очень сильно подвисает, скорее всего из-за очень древней версии Андроид (если не ошибаюсь 2.1). Вторая - в рабочем состоянии, но с разбитым экраном. Промониторив рынок, сделала вывод, что замена экрана очень дорого для данной модели. Поэтому возникла такая идея, а что если эти две электронные книги продать на запчасти, например. Может кому и сгодится. Кто что посоветует. Стоит ли с этим возиться? И на какую сумму, ориентировочно я могу расчитывать? Знаю, что не много получу, но хоть что-то, чем просто они лежат пылятся.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 09:38)
Tracker

Рублей 300 максимум. Сдавать в мастерскую по ремонту мобильных - там постоянно всякие девайсы берут на запчасти.
Кстати, глючную можно перепрошить попробовать.

Андрей Федоренков

Могу с уверенностью заявить, что не стоит вам с этим возиться, придется куда нибудь ехать и не раз, и учитывая затраты на дорогу вы заработаете рублей 300-400)) Попробуйте действительно перепрошить, а если ничего не получится, то покупайте новую книжку))а от старых избавьтесь, что бы они вам глаза не мозолили. Как вариант отнесите их барыгам, что нибудь да выгадаете))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 15:31)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Электронные книги


(НЕ)ТВОРЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ#3: современная литература, работа в издательстве ЭКСМО, как стать автором?



Эффективные способы привить любовь к книгам | Электронные книги заменят печатные? «Да!Но...»



ВОПРОСИКИ-ОТВЕТИКИ❤️/ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ ПОДПИСЧИКОВ/НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ?ПОЧЕМУ ЧИТАЮ?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Блюхера. Названа в марте 1970 в честь В. К. Блюхера (1890—1938) — Маршала Советского Союза; родился в деревне Барщинка Рыбинского уезда Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.