Электронные книги

Продажа б/у электронных книг

Смотреть видео
Angelina Ермолаева

Всем добрый день! Нужна консультация по такому вот вопросу. На данный момент у меня имеются две уже устаревшие модели электронных книг (фирмы Enot). Может слыхали о такой? Одна в нормальном, скажем так состоянии, лишь очень сильно подвисает, скорее всего из-за очень древней версии Андроид (если не ошибаюсь 2.1). Вторая - в рабочем состоянии, но с разбитым экраном. Промониторив рынок, сделала вывод, что замена экрана очень дорого для данной модели. Поэтому возникла такая идея, а что если эти две электронные книги продать на запчасти, например. Может кому и сгодится. Кто что посоветует. Стоит ли с этим возиться? И на какую сумму, ориентировочно я могу расчитывать? Знаю, что не много получу, но хоть что-то, чем просто они лежат пылятся.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 09:38)
Tracker

Рублей 300 максимум. Сдавать в мастерскую по ремонту мобильных - там постоянно всякие девайсы берут на запчасти.
Кстати, глючную можно перепрошить попробовать.

Андрей Федоренков

Могу с уверенностью заявить, что не стоит вам с этим возиться, придется куда нибудь ехать и не раз, и учитывая затраты на дорогу вы заработаете рублей 300-400)) Попробуйте действительно перепрошить, а если ничего не получится, то покупайте новую книжку))а от старых избавьтесь, что бы они вам глаза не мозолили. Как вариант отнесите их барыгам, что нибудь да выгадаете))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 15:31)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Электронные книги

Электронные книги, Wi-Fi, зона коворкинга: как модернизируются библиотеки Алматы (21.01.21)

Электронные ресурсы библиотек: поиск книг по электронному каталогу

Распаковка электронной книги PocketBook 606 / Unboxing PocketBook 606

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 24.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.01.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 24.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 24.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.