Достопримечательности


Золотое кольцо

Смотреть видео
Nataliya Smulskaya

Напишите,пожалуйста, раньше было такое понятие, как Золотое Кольцо России. Насколько я помню, туда входил и Ярославль. Это ещё актуально? Какие достопримечательности, памятники архитектуры и культуры в Ярославле стоит посмотреть? Если возможно, прикрепите фото. И ещё, какие города еще входят в это Золотое кольцо? Наверное, Новгород, Псков, Петербург, Суздаль. Возможно, я не права, подскажите, пожалуйста. Ярославль в каком веке образовался? Я там не была, но очень хотелось бы. Старинный и, думаю, очень красивый город с древней историей.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 16:32)
Любовь Борисова

Ярославль - жемчужина Золотого кольца. Он один из древнейших городов, недавно отметил тысячелетний юбилей. В Ярославле стоит посетить Спасо-Преображенский монастырь. На его территории находится музей-заповедник. Это очень интересное место с множеством архитектурных и исторических достопримечательностей. Лучше пройти по территории с экскурсоводом.

Экзотик Экзотик

А куда оно, Золотое кольцо, может деться? Города-то стоят и только хорошеют, обзаводятся туристической инфраструктурой. Мне больше всего нравятся пароходные экскурсионные туры. Не нужно заботиться о транспорте и питании, постоянной смене гостиниц.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Достопримечательности


Монстр #facts #интересно #познавательное #люди #монстр #дом #достопримечательности



Великий Новгород +7(911) 616-07-13 достопримечательности Великого Новгорода...



Заславль История Достопримечательности



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1916 – основан Ярославский автомобильный завод.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.