Достопримечательности

Золотое кольцо

Смотреть видео
Nataliya Smulskaya

Напишите,пожалуйста, раньше было такое понятие, как Золотое Кольцо России. Насколько я помню, туда входил и Ярославль. Это ещё актуально? Какие достопримечательности, памятники архитектуры и культуры в Ярославле стоит посмотреть? Если возможно, прикрепите фото. И ещё, какие города еще входят в это Золотое кольцо? Наверное, Новгород, Псков, Петербург, Суздаль. Возможно, я не права, подскажите, пожалуйста. Ярославль в каком веке образовался? Я там не была, но очень хотелось бы. Старинный и, думаю, очень красивый город с древней историей.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 16:32)
Любовь Борисова

Ярославль - жемчужина Золотого кольца. Он один из древнейших городов, недавно отметил тысячелетний юбилей. В Ярославле стоит посетить Спасо-Преображенский монастырь. На его территории находится музей-заповедник. Это очень интересное место с множеством архитектурных и исторических достопримечательностей. Лучше пройти по территории с экскурсоводом.

Экзотик Экзотик

А куда оно, Золотое кольцо, может деться? Города-то стоят и только хорошеют, обзаводятся туристической инфраструктурой. Мне больше всего нравятся пароходные экскурсионные туры. Не нужно заботиться о транспорте и питании, постоянной смене гостиниц.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Достопримечательности

Октябрьск (Самарская область) | Культура | Достопримечательности | 2023 |

Гора Самоцветов Про Достопримечательности Москвы

Впервые прилетел в Ташкент Обзор всего отдыха! Что посмотреть, достопримечательности телебашня рынок

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 31.01.2023 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 31.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 31.01.2023 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Загородный сад. Ранее на этой улице располагался загородный сад.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.