[РЕШЕНО] Проблема с разрешением экрана

Смотреть видео
Павел Кострикин

Случайно выставил слишком высокое разрешение экрана, после чего монитор перестал показывать. Друг посоветовал зайти в систему в безопасном режиме. Я зашел, а как вернуть прежнее разрешение экрана - без понятия. Что делать?

Artemus

Какая операционка Win 7, 8, Xp или 2000 дайте больше информации, чтобы мы могли вам помочь. Также следует знать, что на многих современных мониторах имеется такая опция как выставить разрешение автоматически, посмотрите, есть ли она у вас. Да еще если у вас ХР, тогда вы как говорите, заходите в безопасном режиме и также меняете разрешение, по умолчанию в сейфмоде оно будет стоять минимальным, увеличьте его немного, а затем верните на минималку, сохранитесь и выполните перезагрузку системы. Лично мне такой способ помог, думаю, скорее всего, и в семерке он будет действовать.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Павел Кострикин

Перезагрузил комп и зашел в Windows с параметром "Отключить режим VGA". Перезагрузил еще раз уже с параметром "Включить режим VGA" - разрешение восстановилось!

Видео по теме:[РЕШЕНО] Проблема с разрешением экрана

Не меняется разрешение в эмуляторе Tencetgamingbuddy в Pubg Mobile Решение проблемы

В данном видео расскажу как вам точно поменять разрешение экрана. Способ нашел сам, так что жду комментарии.

Подробнее

Решение проблемы с разрешением экранаgtasa

Привет! В этом видео я подробно рассказал как решить проблему с маленьким разрешением экрана! Если тебя...

Подробнее

Проблема с разрешением Stalker Dead Air

Решение проблемы мода, простите за тихий голос, слабый микрофон :D.

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 21.11.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Достоевского. Названа в 1958 честь Ф. М. Достоевского (1821—1881) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.