[РЕШЕНО] Проблема с разрешением экрана

Смотреть видео
Павел Кострикин

Случайно выставил слишком высокое разрешение экрана, после чего монитор перестал показывать. Друг посоветовал зайти в систему в безопасном режиме. Я зашел, а как вернуть прежнее разрешение экрана - без понятия. Что делать?

Artemus

Какая операционка Win 7, 8, Xp или 2000 дайте больше информации, чтобы мы могли вам помочь. Также следует знать, что на многих современных мониторах имеется такая опция как выставить разрешение автоматически, посмотрите, есть ли она у вас. Да еще если у вас ХР, тогда вы как говорите, заходите в безопасном режиме и также меняете разрешение, по умолчанию в сейфмоде оно будет стоять минимальным, увеличьте его немного, а затем верните на минималку, сохранитесь и выполните перезагрузку системы. Лично мне такой способ помог, думаю, скорее всего, и в семерке он будет действовать.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Павел Кострикин

Перезагрузил комп и зашел в Windows с параметром "Отключить режим VGA". Перезагрузил еще раз уже с параметром "Включить режим VGA" - разрешение восстановилось!

Видео по теме: [РЕШЕНО] Проблема с разрешением экрана

Чёрный экран после смены разрешения через приложение CRU решение проблемы

Если разрешение экрана вышло за пределы границ X166 12.3 дюйма

Решение проблемы с зависанием экрана в Genshin Impact

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

21.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.04.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.04.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 21.04.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

Видео В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

Видео В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.