Покупка нового ноутбука

Смотреть видео
Василий Пахомов

Здравствуйте! Хочу приобрести себе новый ноутбук от фирмы Asus. Желательно что бы по мощности был хороший (извиняюсь сразу за такой сленг так как в данной технике не очень разбираюсь). Может кто подскажет какие модели? Желательно что бы цена не слишком кусалась, ну и естественно производительность его была не шибко слабой. Беру в подарок сыну и он попросил что бы видеотека была Nvidia и памяти на жестком диске около 500Гб. smile

Agnessa German

Если марка ноутбука уже выбрана, то больше не над чем "ломать" голову. Я, к примеру, долго не могла определиться какой бренд выбрать. Потом выбрала "Самсунг", пришла в магазин и всё..! Продавец меня проконсультировал так, что "специалист" не знает того, что я знаю!

Алевтина Солдатова

Сейчас полно разных ноутбуков фирмы Asus с такими параметрами. Память есть и 500 гигов и больше. Цены тоже различные. Например, модель A553MA-XX648H подходит под ваши требования.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка нового ноутбука

Магазин DNS (Обман при покупке НОВОГО ноутбука HP Pavilion Gaming 16-a0055ur черный). 😡

Как проверить Б/У ноутбук перед покупкой | Покупка Б/У ноутбука на Авито | Полная видеоинструкция |

Первый запуск и начальная настройка нового ноутбука Dell. Какие программы ставить на новый ноут комп

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Потенциалекс Ярославль

Потенциалекс Ярославль

Видео Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Видео Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Видео Новости Ярославля 19 10 2021

Новости Ярославля 19 10 2021

Видео Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лермонтова. Названа в честь М. Ю. Лермонтова (1814—1841) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.