Покупка нового ноутбука

Смотреть видео
Василий Пахомов

Здравствуйте! Хочу приобрести себе новый ноутбук от фирмы Asus. Желательно что бы по мощности был хороший (извиняюсь сразу за такой сленг так как в данной технике не очень разбираюсь). Может кто подскажет какие модели? Желательно что бы цена не слишком кусалась, ну и естественно производительность его была не шибко слабой. Беру в подарок сыну и он попросил что бы видеотека была Nvidia и памяти на жестком диске около 500Гб. smile

Agnessa German

Если марка ноутбука уже выбрана, то больше не над чем "ломать" голову. Я, к примеру, долго не могла определиться какой бренд выбрать. Потом выбрала "Самсунг", пришла в магазин и всё..! Продавец меня проконсультировал так, что "специалист" не знает того, что я знаю!

Алевтина Солдатова

Сейчас полно разных ноутбуков фирмы Asus с такими параметрами. Память есть и 500 гигов и больше. Цены тоже различные. Например, модель A553MA-XX648H подходит под ваши требования.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка нового ноутбука

Наконец-то свершилось! Долгожданная покупка нового ноутбука Maibenben X668. Мини-обзор и моменты!

ТОП-11 ошибок при выборе НОУТБУКА

Интро

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

04.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 04.03.2024 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 04.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Видео Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

История Ярославля

1612 (март–июль) – пребывание ополчения Минина и Пожарского в Ярославле, ставшем на время столицей русского государства.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ветеранов. Бывшая 4-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.