Где достать кулер для компьютера?

Смотреть видео
Толмачёв Андрей

Кулер на видеокарте у меня поломался, и практически не работает, из-за чего постоянно зависает компьютер, а периодически даже полностью выключается. Мне сказали, что если купить отдельный большой вентилятор, использующийся для корпуса и повесить под видеокартой - может помочь. Где бы такой достать?

andreiii Denisov

Можно заказать новый через интрен-магазин. Но лучше проскочите в любой сервисный центр, за "магар", вам подберут б/у-й кулер для вашего компа.

Новости Ярославля
Анастасия Волкова

Вентилятор для корпуса в любом магазине можно купить недорого. Главное, вы смотрели - у вас есть место на корпусе, где его приспособить и разъём на игровой карте под него. Когда будете покупать, проверьте, чтобы разъёмы совпадали.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где достать кулер для компьютера?

Как снять кулер процессора, если винты сзади платы?

как снять кулер с процессора Intel

PUBG [SAKHA STREAM] Компьютер умайа сыста, завтра нужно купить кулер новый

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 24.09.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 24.09.2022 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 24.09.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1777 – образовано Ярославское наместничество.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.