Новые жители города!

Смотреть видео
Алексей Бабаев

Всем привет, меня зовут Алексей! Мы с семьей недавно переехали в этот замечательный город по жизненным обстоятельствам. У нас здесь никого нет, ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Хотелось бы узнать ваше мнение о разных вещах, например: куда лучше всего сходить на выходных, где можно обновить гардероб, какие достопримечательности лучше посетить, где найти выгодную работу, в каком районе поселиться и тому подобное. Жду ваших ответов.

Александр Репен

Могу подсказать по поводу куда сходить на выходных. Прежде всего рекомендую посетить Ярославский кремль, также в Ярославле есть прекрасный планетарий, особенно интересно будет ребенку.Вечером прогуляться можно по Волжской набережной, очень красивое место.

Лена Михайлова

Привет! С мужем хотим переехать в этот город. Я до этого бывала в Ярославле по работе.Город очень чистый, напоминает мой родной. Возникли вопросы к Вам как к новому жителю города тяжело найти работу и стоимость аренды жилья.Может поделитесь номерами агентств недвижимости? И вопросик к местным жителям большие у вас очереди в детские сады? Спасибо за ответы!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 13:46)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Новые жители города!

Москва интеллект мегаполиса/Умный город Москва. Новые технологии для жителей города

НОВЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! ПРИКЛЮЧЕНИЯ СКРОМНИКА 4 СЕРИЯ

Улучшение моего города и новые жители

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +5oC

Курс валют на сегодня

22.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 22.05.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 22.05.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 22.05.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 22.05.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.