Где купить оперативную память?

ОЗУ

Смотреть видео
Denis Krivenkov

Здравствуйте. Решил приобрести оперативнyю память для компьютера. Где можно купить по низким ценам в Ярославле на 4 гигабайт - 8 гигабайт, а то новые игрушки уже не тянет. Нужно ее приобрести до официального выхода игры Black Desert Online. Заранее буду благодарен за ваши ответы. И посоветуйте пожалуйста, хорошие магазины для компьютера по низким ценам.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 11:56)
Sergey Jilin

Комплектующие для ПК беру в ситилинке, заказываю с самовывозом из Ситилинк-мини, который находится по адресу: Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.9, стр. 13 и стр.14., ТК «Тандем». Хороший выбор, вменяемые цены, проблем с этим магазином не возникало. (не реклама)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 11:46)
Александр Репен

Я бы посоветовал купить оперативную память в магазине КЕЙ. Адрес: Республиканская, д. 7 тел.+7 (4852) 58-00-80 Как по мне, там самый большой выбор в городе и цена не кусается! Если мне нужны комплектующие к пк, всегда там беру!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 17:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить оперативную память?

Продам Оперативную память для ноутбука DDR3 от Apacer на 8ГБ

Рынок оперативной памяти 2024. Выбор лучшей DDR4 и DDR5 . Топ ОЗУ для Intel и AMD

Рынок доступной ОЗУ с AliExpress 2024🔥ТОП лучшей оперативной памяти DDR5🔥KingBak, JUHOR, JAZER

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

21.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.04.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 21.04.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 21.04.2024 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.04.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 21.04.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

Видео В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

Видео В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

История Ярославля

1898 – вышел первый номер газеты «Северный край».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.