Где купить оперативную память?

ОЗУ

Смотреть видео
Denis Krivenkov

Здравствуйте. Решил приобрести оперативнyю память для компьютера. Где можно купить по низким ценам в Ярославле на 4 гигабайт - 8 гигабайт, а то новые игрушки уже не тянет. Нужно ее приобрести до официального выхода игры Black Desert Online. Заранее буду благодарен за ваши ответы. И посоветуйте пожалуйста, хорошие магазины для компьютера по низким ценам.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 11:56)
Sergey Jilin

Комплектующие для ПК беру в ситилинке, заказываю с самовывозом из Ситилинк-мини, который находится по адресу: Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.9, стр. 13 и стр.14., ТК «Тандем». Хороший выбор, вменяемые цены, проблем с этим магазином не возникало. (не реклама)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 11:46)
Александр Репен

Я бы посоветовал купить оперативную память в магазине КЕЙ. Адрес: Республиканская, д. 7 тел.+7 (4852) 58-00-80 Как по мне, там самый большой выбор в городе и цена не кусается! Если мне нужны комплектующие к пк, всегда там беру!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 17:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить оперативную память?

Купил мат плату MSI X470 Gaming Plus max и оперативную память Kingston XyperX 3000 Mhz 16 Gb

Лучшая оперативная память для Intel и AMD. Рынок топ озу 2021 для игрового пк

купить телефон 4 оперативной памяти

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 23.09.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 23.09.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.09.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

Актуальное видео

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.