Антивирус

Выбор

Смотреть видео
Андрей Радионов

Друзья! Поделитесь полезной информацией относительно выбора антивирусной программы для стационарного ПК. Хотелось бы узнать, какой лучше всего выбрать антивирус, который бы надежно защищал от вирусов и стороннего проникновения на компьютер? Хотелось узнать есть ли возможность покупки этой защитной программы посредством онлайн платежа? Ну к примеру можно ли оплатить через WMoney или ЯД?

Николай Потапов

У меня на компьютере стоит Kaspersky Internet Security. Не знаю как всем, но меня он полностью устраивает. Единственное, его лицензию нельзя оплатить онлайн.

Сергей Зайцев

У меня уже 5 лет стоит Касперский. Ничего лучше я пока не нашел. Хотя он и грузит систему по жесткому, но зато ни один вирус не пройдет. Если хотите убедиться 1 месяц лицензии предоставляют бесплатно так что пробуйте.

Маша Иванова

А я пользуюсь антивирусом аваст. Вполне устраивает. Кстати, он бесплатный. Навязывают платную версию, но я не соглашаюсь;) Систему не грузит, программы работают нормально. Вирусы находит. Предупреждает об опасности. Никаких важных данных на компьютере не храню. На подозрительные сайты не захожу. Онлайн покупки совершаю. Прост в использовании. Русский удобный интерфейс.

Арсений Абакумов

Я перепробовал практически все известные антивирусные программы. Но больше всего мне понравился именно NOD32 Eset Smart Sequrity. Во-первых он особо не "есть" ресурс компьютера (в отличие от "Касперского") и мне с ним всегда было безопасно. Во-вторых сам на фоне удаляет, сканирует и абсолютно работает незаметно. И Ключи на него в интернете можно найти полно.

Александр Николаев

Бесплатный и адекватный NANOantivirus www.nanoav.ru

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Антивирус

Новый антивирус 2018 Как пользоваться.

Найдёте в Play Market сразу советую скачать название Max Cleaner.

Подробнее

Где скачать и как установить антивирус Avira на компьютер или ноутбук

Устанавливаем антивирус AVIRA ССылка на антивирус - drive.google.com/open?id=17JrC_58BDeakCyDi3611vQcjrq4qWSTA.

Подробнее

Рейтинг антивирусов 2018 года для Windows Какой антивирус лучше

В июле месяце 2018 года прошли тестовые испытания 18 антивирусов. Тесты проводились компанией Av-test. ТОП 10 лучши...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.