Звуки у ноутбука

Мой ноутбук издает странные звуки

Смотреть видео
Alika Никоненко

Добрый день всем! У меня возникла такая проблема. Вдруг неожиданно работая за компьютером, я услышала странное попискивание. Сначала не придала значения, подумала, что может перегрелся, так как почти день его не выключала. На следующий день звук стал громче. И вот вчера, этот звук стал настолько громким, что чуть уши не заложило. Я его, понятное дело, выключила. Понимаю, что пора обратиться к специалисту. Хотела просто спросить совета. Прочитала, что по характеру звука можно определить ту или иную неисправность ноутбука. Так ли это? И если есть у кого информация о характерных звуках компьютера, поделитесь пожалуйста. Буду благодарна.

Mira Давинова

Это Вам в сервисный центр лучше ноут отнести. По гарантии сделают. Если гарантийный срок вышел, то умельцу какому-нибудь. Судя по описанию вентилятор полетел

Алевтина Солдатова

Вы правы, на самом деле есть возможность узнать, какая в вашем компьютере неисправность по звуку сигнала. Однако, для начала, вам необходимо уточнить, какая у вас установлена материнская плата. После этого уже можете гуглить, в интернете спокойно можно найти подобную информацию.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Звуки у ноутбука

Шикарный ЗВУК и ЭКРАН ноутбука ACER ASPIRE 7

Звук клавиатуры моего ноутбука

Асмр ноутбук 👩‍💻 звуки клавиш постукивания

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+15 ... +19oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 14.05.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.05.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.