Звуки у ноутбука

Мой ноутбук издает странные звуки

Смотреть видео
Alika Никоненко

Добрый день всем! У меня возникла такая проблема. Вдруг неожиданно работая за компьютером, я услышала странное попискивание. Сначала не придала значения, подумала, что может перегрелся, так как почти день его не выключала. На следующий день звук стал громче. И вот вчера, этот звук стал настолько громким, что чуть уши не заложило. Я его, понятное дело, выключила. Понимаю, что пора обратиться к специалисту. Хотела просто спросить совета. Прочитала, что по характеру звука можно определить ту или иную неисправность ноутбука. Так ли это? И если есть у кого информация о характерных звуках компьютера, поделитесь пожалуйста. Буду благодарна.

Mira Давинова

Это Вам в сервисный центр лучше ноут отнести. По гарантии сделают. Если гарантийный срок вышел, то умельцу какому-нибудь. Судя по описанию вентилятор полетел

Алевтина Солдатова

Вы правы, на самом деле есть возможность узнать, какая в вашем компьютере неисправность по звуку сигнала. Однако, для начала, вам необходимо уточнить, какая у вас установлена материнская плата. После этого уже можете гуглить, в интернете спокойно можно найти подобную информацию.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Звуки у ноутбука

Обзор звуковой панели V-111 с AliExpress, чистый звук для ноутбука

Выключение моего ноутбука. Звук Windows XP. Пожалуйста, не отписывайтесь

✨АСМР✨ звук ноутбука и триггеры💗

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1756 – вышел указ об открытии в Петербурге «Русского для представления трагедий и комедий театра».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.