Звуки у ноутбука

Мой ноутбук издает странные звуки

Смотреть видео
Alika Никоненко

Добрый день всем! У меня возникла такая проблема. Вдруг неожиданно работая за компьютером, я услышала странное попискивание. Сначала не придала значения, подумала, что может перегрелся, так как почти день его не выключала. На следующий день звук стал громче. И вот вчера, этот звук стал настолько громким, что чуть уши не заложило. Я его, понятное дело, выключила. Понимаю, что пора обратиться к специалисту. Хотела просто спросить совета. Прочитала, что по характеру звука можно определить ту или иную неисправность ноутбука. Так ли это? И если есть у кого информация о характерных звуках компьютера, поделитесь пожалуйста. Буду благодарна.

Mira Давинова

Это Вам в сервисный центр лучше ноут отнести. По гарантии сделают. Если гарантийный срок вышел, то умельцу какому-нибудь. Судя по описанию вентилятор полетел

Алевтина Солдатова

Вы правы, на самом деле есть возможность узнать, какая в вашем компьютере неисправность по звуку сигнала. Однако, для начала, вам необходимо уточнить, какая у вас установлена материнская плата. После этого уже можете гуглить, в интернете спокойно можно найти подобную информацию.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Звуки у ноутбука

Попытка снять видео с ноутбука :\

Asmr Асмр Клавиатура Звуки ноутбука

Усилитель звука для компьютера и ноутбука

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 20.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.01.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

В субботу с Московского вокзала Смотреть...

История Ярославля

1908 – вышел первый номер газеты «Северный рабочий», открылся учительский институт.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснохолмская 1-я, 2-я. Названы по посёлку Красный Холм Ярославского района.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.