Где можно купить Windows XP?

Смотреть видео
Андрей Радионов

Перепробовал разные операционные системы, но мне в последних новинках ничего не понравилось. Работать с ней не комфортно, постоянно нужно все искать и т.д. А вот вспоминаю пресловутую Windows XP и сердце наполняется радостью, там же все построено понятно и все просто настраивается. Подскажите где еще можно купить или найти эту старую, но проверенную версию? Есть ли в Ярославле магазины, где можно было бы купить программу?

Алексей Пилигримов

А собственно говоря зачем вам столь старая операционная система? Если у вас старый компьютер, то это понятно, но если новый. На двухядерный процессор, к примеру, Windows XP ставить смысла нет. Ну а если конкретно по вопросу, то проще скачать с торрента. Потому как продажа лицензии давно прекратилась. А все остальное голимая пиратка.

Mark Gidon

Думаю, Windows Xp в наши дни уже не актуальна, так как ее даже перестали поддерживать обновлениями.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Где можно купить Windows XP?

Ati Radeon 9550 Драйвер Windows Xp

Ati Radeon 9550 Драйвер Windows XP ...

Подробнее

Ati Radeon 9550 Драйвер Windows Xp

Ati Radeon 9550 Драйвер Windows XP ...

Подробнее

Купить лицензионный ключ для Windows Xp 7 8 8.1 10

kupit-windows.ru/ Купить лицензионный ключ для windows xp, 7, 8, 8.1, 10.

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

14.11.2018
Доллар - 67.6812
Евро - 76.0737

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 14.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 14.11.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 14.11.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.