Где можно купить Windows XP?

Смотреть видео
Андрей Радионов

Перепробовал разные операционные системы, но мне в последних новинках ничего не понравилось. Работать с ней не комфортно, постоянно нужно все искать и т.д. А вот вспоминаю пресловутую Windows XP и сердце наполняется радостью, там же все построено понятно и все просто настраивается. Подскажите где еще можно купить или найти эту старую, но проверенную версию? Есть ли в Ярославле магазины, где можно было бы купить программу?

Алексей Пилигримов

А собственно говоря зачем вам столь старая операционная система? Если у вас старый компьютер, то это понятно, но если новый. На двухядерный процессор, к примеру, Windows XP ставить смысла нет. Ну а если конкретно по вопросу, то проще скачать с торрента. Потому как продажа лицензии давно прекратилась. А все остальное голимая пиратка.

Mark Gidon

Думаю, Windows Xp в наши дни уже не актуальна, так как ее даже перестали поддерживать обновлениями.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно купить Windows XP?

Установится ли Windows XP Embedded POSReady 2009 на современный мощный ПК в 2021 году?

Old Windows XP Laptop: TO BUY OR NOT TO BUY?

КАК ЗАПУСТИТЬ WINDOWS XP В MINECRAFT?! VMComputers

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 21.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 21.10.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

Актуальное видео

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.