Проблема с флешкой

Флешка плохо проигрывается наТВ

Смотреть видео
Александр Чиликин

Столкнулся с проблемой имеется китайский телевизор с ЮСБ. Если вставить флешку непосредственно в гнездо телевизора, то видео проигрывается без проблем. Если вставить через ЮСБ кабель - видео либо вообще не идёт, либо происходит сбой через 2-3 мин. На компьютере никаких проблем с этим же кабелем не наблюдается. Кабель укоротил до длины 5 см, но ситуация улучшилась не намного - сбои возникают через 10-15 мин. работы. Кто-то может что-либо подсказать по этой проблеме?

Алексей Пилигримов

Вероятней всего, проблема все таки таится в самом usb-удлинителе. Может проводок где надломился. Компьютеру этого контакта может хватить, а вот телевизоры всегда привередничают. Пробуйте другой.

Настя Хромченко

Присоединяюсь к предыдущему автору, проблема не во флешке скорей всего. Попробуйте другой usb-кабель, а лучше напрямую флешку вставляйте в телевизор, если есть возможность.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Проблема с флешкой

МРРТ 30 Проблемы с Usb выходом Греется Xl 1509 после пол часа заряда телефона

Компьютер не видит Usb устройство. Проблема с драйверами ПК.

Компьютер не видит usb устройство. Проблема с драйверами ПК. Компьютер не видит флешку? В этом видео я покажу...

Подробнее

Ford Kuga отсутствие Usb решение проблемы

Купили автомобиль FORD KUGA в комплектации trend или trend + пакет комфорт, решили послушать свою любимую музыку,...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.11.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 21.11.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.11.2018 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

История Ярославля

1986, 8 мая – открыт памятник М.В.Фрунзе на проспекте его имени.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.