Какой выбрать ноутбук?

Смотреть видео
Андрей Радионов

В связи имеющейся нестабильностью в стране и с курсами валют, а также постоянным повышением цен, решил имеющиеся небольшие сбережения вложить в покупку игрового ноутбука. Хотелось бы получить дельный совет или предложение какую модель лучше всего выбрать? Буду признателен за развернутую помощь в решении этого вопроса. В наличии есть 25 тыс. руб. Наличие камеры и блютуза не принципиально важно. Какую марку выбрать?

Сергей Зайцев

В ноутбуках я конечно середнячок, но могу подсказать, что одна из лучших марок Samsung или Apple... Но между тем если брать бюджетный вариант, то конкурентоспособным будет, получивший сейчас популярность Lenovo. Думаю за 25000 рублей сейчас можно взять отличный ноут например в сети магазинов DNS.

Анастасия Шкенькова

А я за ASUS. Отличный ноут! Самсунг с такими же характеристиками стоит дороже. Больше накрутка за бренд.У HP накрутка еще больше, а функционально окажется слабее двух предыдущих. Игровые ноуты, конечно, дороже чем ноут для домашнего использования, но я думаю, что тысяч за 30 можно найти очень приличный. На Apple я пока не накопила, да и на ASUSе игры идут на ура.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой выбрать ноутбук?

Как выбрать ноутбук для дома? Какой ноутбук купить домой

Игровой ноут за 100К, который тянет игры. Обзор HP Omen 15 (2020)

КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕР - ВИДЫ И ТИПЫ СБОРОК

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 16.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 16.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 16.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.