Старый ноут

куда его?

Смотреть видео
Mira Давинова

Требуется глас народа! Имеется старинный ноут Фуджитсу Сименс, 2007 года покупки, слабо ползающий, в остальном работающий. Как с ним поступить целесообразнее?
Выкинуть (жалко, раритет ведь), сдать на запчасти (вряд ли кто возьмет, да и куда/кому не знаю), нарастить оперативку или вообще провести апгрейд?
Может кто подскажет.
Да, комп нужен не для игр, а так, в тырнете полазить

Алексей Пилигримов

Давай по порядку. Ноутбук не продавай пусть на память будет. Со временем покупатели найдутся. Авито в помощь. Апгрейдить смысла нет, так как технологии не стоят на месте. Только траты лишние. Советую хранить в кладовке.

Виктория Смирнова

Такие ноуты могут скупать в офисы мелкие компании. Компьютеры нынче дорогие стали, а для работы с текстовыми документами и такая техника вполне подойдет. Так что можно попробовать выставить на авито тысячи за 4.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Старый ноут

запускаю старый ноут

старый ноут запустился после замены термопасты и озу

Тестируем старый ноут на GTX1660Ti

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 01.10.2022 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.10.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 01.10.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Видео Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя..  Good Evening! Yaroslavl.

Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя.. Good Evening! Yaroslavl.

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

История Ярославля

1807–1815 – строительство здания Демидовского юридического лицея, разрушенного во время мятежа 1918 года.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Авиационная. Возникла в начале 1960-х годов в посёлке лётчиков Сокол, ранее поблизости располагался аэродром.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.