Старый ноут

куда его?

<88
Смотреть видео
Mira Давинова

Требуется глас народа! Имеется старинный ноут Фуджитсу Сименс, 2007 года покупки, слабо ползающий, в остальном работающий. Как с ним поступить целесообразнее?
Выкинуть (жалко, раритет ведь), сдать на запчасти (вряд ли кто возьмет, да и куда/кому не знаю), нарастить оперативку или вообще провести апгрейд?
Может кто подскажет.
Да, комп нужен не для игр, а так, в тырнете полазить

Алексей Пилигримов

Давай по порядку. Ноутбук не продавай пусть на память будет. Со временем покупатели найдутся. Авито в помощь. Апгрейдить смысла нет, так как технологии не стоят на месте. Только траты лишние. Советую хранить в кладовке.

Виктория Смирнова

Такие ноуты могут скупать в офисы мелкие компании. Компьютеры нынче дорогие стали, а для работы с текстовыми документами и такая техника вполне подойдет. Так что можно попробовать выставить на авито тысячи за 4.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Старый ноут

я не читер.а ноут старый

Мой старый ноутбук :ASUS K52N 2GB RAM 320 GB HARD DISK .

Fifa Online 4 на старом ноуте !! Ща проверим )) Смотреть до конца ))

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+17 ... +18oC

Курс валют на сегодня

11.04.2021
Доллар - 77.1657
Евро - 91.7809

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.