Старый ноут

куда его?

Смотреть видео
Mira Давинова

Требуется глас народа! Имеется старинный ноут Фуджитсу Сименс, 2007 года покупки, слабо ползающий, в остальном работающий. Как с ним поступить целесообразнее?
Выкинуть (жалко, раритет ведь), сдать на запчасти (вряд ли кто возьмет, да и куда/кому не знаю), нарастить оперативку или вообще провести апгрейд?
Может кто подскажет.
Да, комп нужен не для игр, а так, в тырнете полазить

Алексей Пилигримов

Давай по порядку. Ноутбук не продавай пусть на память будет. Со временем покупатели найдутся. Авито в помощь. Апгрейдить смысла нет, так как технологии не стоят на месте. Только траты лишние. Советую хранить в кладовке.

Виктория Смирнова

Такие ноуты могут скупать в офисы мелкие компании. Компьютеры нынче дорогие стали, а для работы с текстовыми документами и такая техника вполне подойдет. Так что можно попробовать выставить на авито тысячи за 4.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Старый ноут

Мой старый ноут. (УБИЛ ВО ВРЕМЯ СЪЁМКИ)

Апгрейд ноутбука своими руками. Прокачиваем старый ноут самостоятельно. Установка SSD, Optibay, ОЗУ

не выбрасываете старый ноут

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 29.01.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 29.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 29.01.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крупской. Названа в честь Н. К. Крупской (1869—1939) — участницы революций, государственного и партийного деятеля; жила в 1875 году в Угличе Ярославской губернии, где её отец работал на писчебумажной фабрике.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.