Как откатиться с Win 8 на Win 7?

Отмена обновления системы

Смотреть видео
Artemus

Значит так, обновил я свой Windows 7 Professional на Win 8, но восьмерка мне пришлась не по душе мягко говоря и поэтому я решил вернуться назад путем отката. На официальном сайте прочел, что 8-ка идет с функцией отката, но как это сделать информации на сайте Микрософта нет никакой. Кто-нибудь вообще знает как это можно сделать? Переустанавливать систему заново не хочется, да это и не вариант т.к. установлено очень много программ, среди которых и лицензионный Автокад, диска и кода от которого уже давно нет.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Юрий Кулиба

На сколько я понимаю ситуацию с Windows, то под словом откат подразумевается, что Вам позволено установить систему на два уровня ниже нынешней версии без потери лицензии на нее. Но это не восстановление, а по сути новая установка. Так что при возврате на 7-ку ищите программы и коды по новой.

Все на колеса
Александр Волк

Artemus:

Значит так, обновил я свой Windows 7 Professional на Win 8, но восьмерка мне пришлась не по душе мягко говоря и поэтому я решил вернуться назад путем отката. На официальном сайте прочел, что 8-ка идет с функцией отката, но как это сделать информации на сайте Микрософта нет никакой. Кто-нибудь вообще знает как это можно сделать? Переустанавливать систему заново не хочется, да это и не вариант т.к. установлено очень много программ, среди которых и лицензионный Автокад, диска и кода от которого уже давно нет.

Как можно обновиться совсем на другую систему? - высшую по уровню!
Система обновления windows не обладает такими привилегиями - наверное вы просто переустановили операционную систему.

Перед тем как что либо устанавливать на ваш ПК прочитайте сначала либо инструкцию либо какую нибудь информацию в интернете ( если это возможно).
У каждой операционной системы имеются свои преимущества и недостатки, установив windows 8 вы приняли их. Чтобы вернуться на windows 7 вам необходимо иметь диск с ключом, так как для каждой операционной системы имеется свой уникальный ключ, не путайте операционную систему с программа которые можно найти в свободном доступе или же купить за небольшую цену.

Да,можно конечно скачать ПО с интернета, но оно будет пиратским и как правило такое ПО не живет больше полугода и начинает очень пагубно влиять на ваш ПК.

Откатиться нельзя , только переустановка!
Программы если они лицензионные можно будет установить и на другую операционную систему, если же конечно имеются права на лицензию - то есть уникальные ключи!

Алексей (Администратор)

Александр Волк:
Как можно обновиться совсем на другую систему? - высшую по уровню!

Можно. Скачиваете сначала программу специальную с оф.сайта и запускаете ее, вот почитайте тутhttp://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-to-windows-8

Причем обновление с 7 до 8 стоит дешевле чем просто покупать восьмую. Есть смысл поставить сначала "левую" семерку, а потом обновить ее до восьмой.

Вот видео можно посмотреть как обновлять с семерки

А если по теме вот статья есть

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 18:06)
Кухни на заказ в Ярославле
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как откатиться с Win 8 на Win 7?

Как вернуть предыдущую версию Windows 10 Понижение версии Windows 10

Описание: Добрый день! Уважаемые читатели и гости крупного IT блога pyatilistnik.org. Не так давно мы с вами разбирал...

Подробнее

Как можно вернуться с Windows 10 на Windows 7 за 5 минут

В данном видео речь пойдет о возвращении компьютера в исходное состояние после обновления до Windos 10. Я расск...

Подробнее

Как откатиться с Windows 10 к Windows 7 8 8 1

Как откатиться с Windows 10 к Windows 7, 8, 8 1 Здравствуйте, с вами Андрей Горлищев. В этом видео уроке вы узнаете,...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

14.11.2018
Доллар - 67.6812
Евро - 76.0737

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 14.11.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 14.11.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 14.11.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.11.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

История Ярославля

1218 – ростовский князь Константин Всеволодович разделил свои владения между сыновьями: «посла старшего своего сына Василька на Ростов стол, Владимира на Углич стол, а Всеволода на Ярослав стол». Так возникло Ярославское удельное княжества.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.