Начал работу с CaDedic

Впечатления о хостинге тем кто создает свои сайты

<88
Смотреть видео
Константин Зайберт

Долго собирался и все-таки решился создать свой сайт. Начал разбираться - голова кругом пошла. Теги, домены, хостинг, хтмл, еклмн. Раньше то делал сайты, но на бесплатной основе, собирал из готовых шаблонов. Но основная проблема - это все-таки выбор компании предоставляющей услугу размещения сайта на серверах, имеющих выход в Интернет, то есть хостинг. По совету друзей выбрал CaDedic. Да пришлось заплатить,но скорость замечательная, если какие-то затруднения обращаюсь - помогают. И никаких сбоев.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Алексей Костырев

Сейчас платные хостинги, стараются привлечь клиентов акциями, бонусами. У меня другой хостинг, сайт взломали через плагин, техподдержка мне всё исправила.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Начал работу с CaDedic

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 18.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 18.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.