Где приобрести новую батарею для ноутбуку?

Покупка и замена старой батареи на ноутбуке

Смотреть видео
Александр Ефимов

Моему ноутбуку уже 6 лет. Давно считается пенсионером. И уже давно батарея "сломалась". Быстро нагревается, не работает без подзарядки. Ноутбук без подзарядки может поработать буквально минут 5-7 не больше и выключается. Также, если играешь или работаешь - начинает сильно нагреваться, независимо от того, есть ли охладитель или его нет. В данном случае охладитель есть, но толку нет никакого. Дк вот вопрос: Где можно приобрести новую батарею на ноутбук? Не китайскую, не ломаную, хорошего качества. Ноутбук HP G62.

Виктор Зарубин

ну я могу тебе посоветовать "али-экспресс" ну или яндекс-маркет. вполне возможно ты что нибудь найдешь там)))

Мила Ильченко

От перегрева можно, даже нужно почистить. Батарею, если хотите не китайскую, попробуйте найти через авторизированный сервис HP.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где приобрести новую батарею для ноутбуку?

Замена батареи на ноутбуке DELL 7778

Как запустить BMS контроллер, не разберая батарею ноутбука

Как недорого купить новый аккумулятор в ноутбук и не ошибиться с моделью

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 25.10.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.10.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Актуальное видео

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.