Для любителей рок-музыки

Для нового жителя

Смотреть видео
Виктория Бережная

Здравствуйте, переезжаю из Краснодара в Ярославль, очень рада этому событию, так как не могу больше выносить нашу кубанскую жару. Хочется узнать всё и сразу, но пока интересуют мои главные и любимые увлечения. Подскажите как часто приезжают в ваш город рок-исполнители, проходят ли музыкальные фестивали в области, где можно послушать любимую музыку?

Василий Артемов

Живу в соседней области, у нас рок-концерты проходят крайне редко и поэтому хотел бы узнать как часто к вам приезжают знаменитые рок-группы?

Ekaterina Kiyoteru

Смотря какой уровень групп вас интересует. За всемирно известными - это в Москву. Хотя и на нашей улице бывает праздник. Но далеко не каждый год. А вот группы поскромнее периодически заглядывают. А уж русские группы бывают совсем часто. При особом желании можно хоть каждые выходные ходить на концерты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Для любителей рок-музыки

Двухэтажная квартира для молодой пары, любители тяжёлой рок музыки в The Sims 4 Строительство

INSTRUMENTAL METAL | HARD ROCK | ТЯЖЕЛЫЙ РОК | РОК МУЗЫКА

УБОЙНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОК МУЗЫКИ! Рок Апокалипсис. Лучшие фильмы

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 19.05.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 19.05.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 19.05.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1784 – открылась первая в Ярославле типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.