Для любителей рок-музыки

Для нового жителя

Смотреть видео
Виктория Бережная

Здравствуйте, переезжаю из Краснодара в Ярославль, очень рада этому событию, так как не могу больше выносить нашу кубанскую жару. Хочется узнать всё и сразу, но пока интересуют мои главные и любимые увлечения. Подскажите как часто приезжают в ваш город рок-исполнители, проходят ли музыкальные фестивали в области, где можно послушать любимую музыку?

Василий Артемов

Живу в соседней области, у нас рок-концерты проходят крайне редко и поэтому хотел бы узнать как часто к вам приезжают знаменитые рок-группы?

Ekaterina Kiyoteru

Смотря какой уровень групп вас интересует. За всемирно известными - это в Москву. Хотя и на нашей улице бывает праздник. Но далеко не каждый год. А вот группы поскромнее периодически заглядывают. А уж русские группы бывают совсем часто. При особом желании можно хоть каждые выходные ходить на концерты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Для любителей рок-музыки

Для любителей рока. Сборник от Олега Тищенко =Дохлый рок-н-ролл=.

Любители страшной музыки ,и рок музыки вам сюда на этот канал в телеграмме

Для любителей хорошего рока For fans of good rock

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

23.06.2021
Доллар - 73.1661
Евро - 87.0677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.06.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 23.06.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 23.06.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.06.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 23.06.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Брикетная. Названа по месту заготовки брикетов для коней кавалерийской школы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.