БУ-комплектующие для ПК

Смотреть видео
Анастасия Волкова

Подскажите, можно ли в Ярославле купить материнку, процессор, винчестер, уже бывшие в употреблении? Нужно немного модернизировать компьютер за небольшую сумму. Сейчас нет денег на новый компьютер, а старое железо уже на ладан дышит. Есть какой-нибудь радио-рынок, где таким торгуют? Спрашивала знакомых, но они всегда покупали новое и ничего подсказать не могут.

andreiii Denisov

Если деньги позволяют, то конечно берите новые комплектующие. Ну а если финансы "поют" романсы, то поищите на авито, я там довольно часто выуживают нормальные вещи по недорогой цене.

Новости Ярославля
Анастасия Волкова

Спасибо. Хотелось, так сказать, видеть, что беру, и сравнивать - как на рынке или в магазине. Видимо, придётся всё равно через авито искать.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: БУ-комплектующие для ПК

Сборка на Core i5-3470 с GeForce GTX 750 Ti | 19 игр в Full HD: ПК из Б/У железа красивее нового

Какой ПК купить в 2021-2022 году? Рынок ПК в 2022 году.

Б/У Игровой ПК в МИНИ корпусе SX2 7.5L

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.01.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 21.01.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лермонтова. Названа в честь М. Ю. Лермонтова (1814—1841) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.