Сломался мой ноутбук.

Смотреть видео
Алина Петрова

Добрый день всем. У меня на ноутбуке батарея уже совсем не держит. Не знаете, где в Ярославле, можно купить новую? Кроме этого ребенок спатокнулся об провод и вылетело гнездо . На новый сейчас денег нет. И вообще, в какой сервис центр можно обратиться? Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, то жду вашей помощи. Я так привыкла к нему, что новый мне не нужен.

BLK

Попробуйте обратиться в "сеть компьютерных клиник". Их контакты можете посмотреть в 2GIS. Мне в свое время помогли. Сгорел северный мост на ноутбуке. Так они сделали и не дорого.

Виктор Иванов

Я себе сам ремонтировал подобную поломку гнезда, с аккумулятором для ноутбука все намного проще, если вы постоянно дома пользуетесь ноутбуком то, можете включить ноутбук в сеть без аккумулятора и пользоваться на прямую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сломался мой ноутбук.

мой ноутбук сломался

ПОГОВОРИМ: ХУДЕЮ СЛОМАЛСЯ НОУТБУК

ЖИЗНЬ ОНЛАЙН #11 Сломался ноутбук/зацвела роза/мое утро

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 3-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.