Сломался мой ноутбук.

Смотреть видео
Алина Петрова

Добрый день всем. У меня на ноутбуке батарея уже совсем не держит. Не знаете, где в Ярославле, можно купить новую? Кроме этого ребенок спатокнулся об провод и вылетело гнездо . На новый сейчас денег нет. И вообще, в какой сервис центр можно обратиться? Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, то жду вашей помощи. Я так привыкла к нему, что новый мне не нужен.

BLK

Попробуйте обратиться в "сеть компьютерных клиник". Их контакты можете посмотреть в 2GIS. Мне в свое время помогли. Сгорел северный мост на ноутбуке. Так они сделали и не дорого.

Виктор Иванов

Я себе сам ремонтировал подобную поломку гнезда, с аккумулятором для ноутбука все намного проще, если вы постоянно дома пользуетесь ноутбуком то, можете включить ноутбук в сеть без аккумулятора и пользоваться на прямую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сломался мой ноутбук.

мой ноутбук сломался 😭😭😭

У меня сломался ноутбук

мой ноутбук сломался.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.07.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 01.07.2022 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.