Чистка ноутбука

Смотреть видео
Андрей Радионов

Интересует профессиональная мастерская по техническому обслуживанию ноутбуков, которая бы занималась профилактической чисткой от пыли клавиатуры и выполняла бы сопутствующие работы (возможная замена куллера и т.п.). Если у кого есть какая - нибудь проверенная информация, поделитесь. По какому адресу можно ее найти? И график работы укажите, если можно, ок?

andreiii Denisov

Мой вам совет, не "сорите" своими деньгами. Почистить систему охлаждения ноутбука, нет так и сложно. Посмотрите обучающие ролики. У меня все получилось с первого раза. экономия 1500 р.

Новости Ярославля
Анастасия Волкова

Согласна с andreiii Denisov. Большинство таких обслуживающих работ можно делать самостоятельно, не обращаясь к мастерам. У меня даже негативный опыт был, когда мне заменили кулер, и при этом поцарапали корпус ноута. Лучше посмотреть несколько видео-уроков и сделать всё самому.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Обращайтесь, почищу ноутбук

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чистка ноутбука

Чистка ноутбука ASUS

Чистка системы охлаждения ноутбука | М-Сервис Тула

ЧИСТКА ДЕТАЛЕЙ, СБОРКА НОУТБУКА

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-9 ... -8oC

Курс валют на сегодня

27.02.2021
Доллар - 74.4373
Евро - 90.3743

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 26 02 2021

Новости Ярославля 26 02 2021

Видео Ярославль: ад на дорогах #shorts

Ярославль: ад на дорогах #shorts

Лед сковал все и парализовал движение в городе. Смотреть...
Видео Ярославль вновь встал в десятибалльные пробки

Ярославль вновь встал в десятибалльные пробки

В одном из районов в дело пришлось вмешаться прокуратуре: в итоге коммунальщикам грозит штраф в сотни тысяч ... Смотреть...
Видео В Ярославле жители начали подавать в суд на управляющие компании из-за снежного коллапса на дорогах.

В Ярославле жители начали подавать в суд на управляющие компании из-за снежного коллапса на дорогах.

После сильных снегопадов теперь более тщательно чистят улицы и дворы в Смотреть...
Видео В Ярославле одна из коммунальных организаций допустила снежный коллапс в городе.

В Ярославле одна из коммунальных организаций допустила снежный коллапс в городе.

Как планируют обезопасить юных жителей региона. Смотреть...

История Ярославля

1895 – первая демонстрация в Ярославле кинофильма.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.