Чистка ноутбука

Смотреть видео
Андрей Радионов

Интересует профессиональная мастерская по техническому обслуживанию ноутбуков, которая бы занималась профилактической чисткой от пыли клавиатуры и выполняла бы сопутствующие работы (возможная замена куллера и т.п.). Если у кого есть какая - нибудь проверенная информация, поделитесь. По какому адресу можно ее найти? И график работы укажите, если можно, ок?

andreiii Denisov

Мой вам совет, не "сорите" своими деньгами. Почистить систему охлаждения ноутбука, нет так и сложно. Посмотрите обучающие ролики. У меня все получилось с первого раза. экономия 1500 р.

Новости Ярославля
Анастасия Волкова

Согласна с andreiii Denisov. Большинство таких обслуживающих работ можно делать самостоятельно, не обращаясь к мастерам. У меня даже негативный опыт был, когда мне заменили кулер, и при этом поцарапали корпус ноута. Лучше посмотреть несколько видео-уроков и сделать всё самому.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Обращайтесь, почищу ноутбук

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чистка ноутбука

Чистка системы охлаждения ноутбука Asus с заменой термопасты

РАЗБОР СТАРОГО НОУТБУКА HP Pavilion dv 7. Установка SSD, чистка, нанесение ТЕРМОПАСТЫ.

Dell XPS 13 9310 Разборка, чистка от пыли и замена термопасты

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 29.01.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 29.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 29.01.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 29.01.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.