Выбор компьютера


Как выбрать железо для настольного компьютера

Смотреть видео
Эд Хантер

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, выбираю себе новый рабочий компьютер (старый приказал долго жить, а ремонт в цену нового встанет). Но дело в том, что хотелось бы самому собрать его, точнее выбрать комплектующие. Требования как всегда - максимальная производительность при ограниченном бюджете (около 25 000). Тут и возник вопрос - посоветуйте магазин, который занимается такими вещами? Чтобы можно было выбрать там комплектующие по адекватным ценам. Увы, я пока не знаком с этим рынком в городе, поэтому прошу совета! Спасибо!

Елена Морковникова

Мы несколько лет назад себе компьютер покупали в DNS, там большой выбор мониторов, системных блоков, начинки для них. Мы выбрали себе системник, он нас устраивал всем, кроме видеокарты. Её по нашей просьбе поменяли в этот же день, удобно. Кроме DNS можно посмотреть и в других крупных сетях - в Терминале, Цифрограде и так далее. В подобных магазинах всегда большой выбор и цены не завышенные. А вот в маленьких магазинчиках я бы брать не стала.

Игорь Полуянов

Вам нужно самому комплектующие выбрать, а так вообще во всех магазинах помогают выбирать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера


СБОРКА ПК ЗА 100К РУБЛЕЙ! / ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА 2024 ГОД!



Вступление



100К это не 200К, красота не залог большого ФПС



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1960 – установлен памятник Л.Н.Трефолеву на улице его имени.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.