Выбор компьютера

Как выбрать железо для настольного компьютера

Смотреть видео
Эд Хантер

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, выбираю себе новый рабочий компьютер (старый приказал долго жить, а ремонт в цену нового встанет). Но дело в том, что хотелось бы самому собрать его, точнее выбрать комплектующие. Требования как всегда - максимальная производительность при ограниченном бюджете (около 25 000). Тут и возник вопрос - посоветуйте магазин, который занимается такими вещами? Чтобы можно было выбрать там комплектующие по адекватным ценам. Увы, я пока не знаком с этим рынком в городе, поэтому прошу совета! Спасибо!

Елена Морковникова

Мы несколько лет назад себе компьютер покупали в DNS, там большой выбор мониторов, системных блоков, начинки для них. Мы выбрали себе системник, он нас устраивал всем, кроме видеокарты. Её по нашей просьбе поменяли в этот же день, удобно. Кроме DNS можно посмотреть и в других крупных сетях - в Терминале, Цифрограде и так далее. В подобных магазинах всегда большой выбор и цены не завышенные. А вот в маленьких магазинчиках я бы брать не стала.

Игорь Полуянов

Вам нужно самому комплектующие выбрать, а так вообще во всех магазинах помогают выбирать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

Мелодия Alarm сообщений - на выбор оператора ) / Доработка скрипта озвучки Alarm на ПК

НТВ - Впрок компьютер, выбор Компьютера, Ретро - передача 2000 год

Выбор комплектующих для игрового компьютера и их заказ - Новогодний подарок для девушки)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 21.01.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 21.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 21.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Возвращаемся к теме поставок вакцины от коронавируса в медучреждения региона. Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.