Выбор компьютера

Как выбрать железо для настольного компьютера

Смотреть видео
Эд Хантер

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, выбираю себе новый рабочий компьютер (старый приказал долго жить, а ремонт в цену нового встанет). Но дело в том, что хотелось бы самому собрать его, точнее выбрать комплектующие. Требования как всегда - максимальная производительность при ограниченном бюджете (около 25 000). Тут и возник вопрос - посоветуйте магазин, который занимается такими вещами? Чтобы можно было выбрать там комплектующие по адекватным ценам. Увы, я пока не знаком с этим рынком в городе, поэтому прошу совета! Спасибо!

Елена Морковникова

Мы несколько лет назад себе компьютер покупали в DNS, там большой выбор мониторов, системных блоков, начинки для них. Мы выбрали себе системник, он нас устраивал всем, кроме видеокарты. Её по нашей просьбе поменяли в этот же день, удобно. Кроме DNS можно посмотреть и в других крупных сетях - в Терминале, Цифрограде и так далее. В подобных магазинах всегда большой выбор и цены не завышенные. А вот в маленьких магазинчиках я бы брать не стала.

Игорь Полуянов

Вам нужно самому комплектующие выбрать, а так вообще во всех магазинах помогают выбирать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор компьютера

Desigo CC 5.1 Ограничения системы, выбор компьютера, системные объекты \\рассказывает эксперт SIEMENS

Впрок - Компьютер № 02 - Выбор Конфигурации Компьютера {ТК НТВ , 2000 год}{VHS Rip}{Дементорт} HD

Лучшие блоки питания для компьютера | Выбор блока питания | Как выбрать блока питания

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.01.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.